Юмор

С Днем Рождения ! !

Добрый вечер, друзья! Скажите, принято ли сейчас приходить на День рождения без приглашения? А кроме того ( см. внутри)
Скромно присоединяюсь...

Поздравляю с днем рождения!! !
Желаю Солнца на земле
И неба нежно-голубого
Любви и радости тебе
И счастья самого земного!! !
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
Желаю Солнца на земле
И неба нежно-голубого
Любви и радости тебе
И счастья самого земного!! !
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Хороший друг за неделю предупредит, что придёт без приглашения, без подарка и с бабой.
От меня горшок с мёдом .
Elena Pavlova
Спрашивается: ХДЕ? Мед съел, а горшок зажилил?
Пусть всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Малечка !+!+;-) ;-) ;-)
___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___

Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Малечка !+!+;-) ;-) ;-)

для кого как. мне по барабану обычаи. а придешь без приглашения - без вопросов и выставлю обратно
Это у кого как принято. Кто-то любит шумные приятные сюрпризы, что вполне романтично.. .
Мне бы не понравилось. Во-первых, существует телефон и чувство такта, а во-вторых бывает, что не всех хочется видеть в один день (надо же ещё "выжить") и стараешься как-то распределить...
Да. Не принято. А мы вот взяли и приперлися.
И спешим поздравить Малечку с Днем рождения!
Удачи, здоровья, денег и любви!
У вас вечер - у нас утро, пол шестого.. . (я про часы).. .
....Поздравляю от всей души, счастья и любви!!!!

Алеся Никитина
Здорово!! =))

Опоздал чутка, однако ...

Налей нам всем вина, ведь нынче славный день,
И поздравления нам уже спешат.
В бокалах бьется пена, и на столе сирень
Нам день рождения будет украшать.
Есть время для любви, для счастья без конца,
И впереди дорога нам видна.
Пусть не увидим нынче мы лунного лица,
Пусть ночь сегодня майская темна.
Мы с легкою душой пойдем сквозь пелену
Печалей и тревог, чтоб выйти вновь
Туда, где соловьи хвалу поют вину,
Туда, где радость вечна, и любовь.
И поздравления нам уже спешат.
Нам день рождения будет украшать.
И впереди дорога нам видна.
Пусть не увидим нынче мы лунного лица,
Пусть ночь сегодня майская темна.
Мы с легкою душой пойдем сквозь пелену
Печалей и тревог, чтоб выйти вновь
Туда, где соловьи хвалу поют вину,
Туда, где радость вечна, и любовь.
Розочка наша! С Д Днюхой тебя! Здоровья, счастья, любви!!!
Молодости, радости, удовольствий, как можно больше!
И Карлсон опять прилетел к тебе!

Руслан Рудой
А вот ы Харлсоооооончииииииик !!!;; )))))))))))))
Спасибо , дорогая Дарминочка !!!))))))) (от слова №дарить" ;)))))))))))))))))))))))))

Примите поздравления и от меня. А на праздник всё-таки приду, но только по приглашению. Спасибо.
С Днём Рождения! Пусть солнышко всегда светит в твои окна, а в доме всегда звучит счастливый смех!!!

на то они и друзья, что бы всегда быть рядом...
С Дем рожденья, всего тебе хорошего от Бога, и много чего что сама себе поже лаешь !
Милые !!!;)))))))))))) Дорогие !!!;;))))))))Чуткие !!!;)))))))))) Особенные мои УМЫРЯНИ!!! !
Во главе с КЛАВУЛЕЧКОЙ - ДОРОГУЛЕЧКОЙ !!!;; ))))))))))))))
СПАСИБО Вам безграничное !!!;;)))))))))))))))
Этим словом МНОГО сказано!!! !
Ну !!!на посошок !!?;)))))))))))))))))))))

Этим словом МНОГО сказано!!! !

к кому как, сейчас ничего не принято, анархия
Поздравишь тут именинницу, если её мир закрыт наглухо.... Передавай Крещендо привет пламенный, поздравления и наилучшие пожелания!!!! УРА!!!! Салют в её честь!!!
Клавдия Петрова
Ой... ))))))))))))))))
я тут... вы постучитесь, и я обязательно открою !!!;; )))))))
Спасибо вам !!!;;))))))))

Искренне от всей души!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. А это точно по категории юмор?
Да! К дню рождения надо всегда быть готовым потому, что уж родня придёт поздравить - это точно, а если не помнят друзья, то - обидно. Присоединяюсь!!!
А я фсихда прихожу без приглашения, но токи к друзьям канеш!

Клавдия Петрова
Ай , ты, лапочка моя ...;; ))))))))
Спасибо, Зайчик дорогой , девочка - моя !!!;; )))))))))))
Поздравляю от всей души!!!! с наилучшими пожеланиями )))

Вы знаете, я к себе никогда не приглашаю, все мои друзья не забывают о дне моего рождения, приходят всегда сами-у нас так давно, человек 15 как минимум!
Я была бы не очень рада увидеть кого-то на ДР без приглашения... Мне кажется человек расччитывает свои возможности и не всегда незаплнированные траты это хорошо)) )
Но вот если ты ДР не отмечаешь и сидишь дома, а тут раз... и пришли твои друзья-то это очень даже хорошо и весесло!
Если друг позабыл вдруг о вашем Дне рождения, значит он не друг, а так, знакомый в лучшем случае. Другу не нужно приглашение особое и в обычный день, а уж в такой знаменательный - и подавно! ! и лучший наш подарочек - это присутствие НАСТОЯЩЕГО друга на нашем празднике, и он об этом распрекрасно осведомлён. Так на кой ляд ему ещё и приглашений дожидаться?! !
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
С ДНЮХОООООООЙ !!!а то что без приглашенья кто ..то раз пришли то думаю значит помнят и от души пришли поздравить. хочется вот так о людях хорошо думать))))
не званый гость хуже татапина
Наталья Мамонтова
Не званый гость лучше татарина!