Юмор

Почему мужчины тааааааааааак любят машины??

Елена Баранова
Мужчин любят свои автомобили отчасти потому, что они любят своих женщин, то женское начало, которое заложено в машине, ведь оно в символическом виде охраняет и оберегает их. Автомобиль – это прообраз матки, своеобразный домик на колесах, в котором мужчина закрыт со всех сторон, и это дает ему чувство защищенности от внешнего мира.
Если заглянуть еще глубже, то окажется, что любовь к автомобилю - это любовь к женщине в целом, потому что мужчины красуются друг перед другом своими “железными конями” именно для того, чтобы побеждать других мужчин, и эта победа адресована женщине.
Неслучайно поэтому на усовершенствование автомобиля тратятся баснословные суммы, ведь чем больше, быстрее, комфортабельнее, дороже автомобиль, тем успешнее его владелец и тем более красивую, умную (для кого что важно) даму он может заинтересовать, то есть автомобиль сегодня выступает как активный атрибут ухаживания. На тему мужчин и их автомобилей можно говорить бесконечно, можно смеяться и плакать, шутить и ругаться, пожалуй, нельзя сделать только одно – разлучить их.
Гульден Кожамсейт
Лучший ответ
Тяга у нас к ним!
Мужчины любят ЖЕНЩИН, а машины (особенно дорогие) очень помогают в их ЛЮБВИ....
Альмир Гатин
Наверное за КАПОТ и ФАРЫ!!!
терпеть не могу
Хотя самне водила. но к машинам испытываю необьяснимую страсть. Думаю, что авто для мужчин это и игрушка и обьект самоутверждения
Потому что у машины всегда рот закрыт и мамы нет...
Юрий Рвачев
Они не предают)))
Иван Колупаев
потому что они ленивые очень.
они не любят удовольствие доставлять другим кроме себя даи отказов мало
Nicolai Belovanoff
не ну а почему тока мужчины??? ?
я нашу ЛАСТОЧКУ лублю тоже... .
она меня на работу возит.. и забирает.. и сумки вместо меня таскает))))
Ivan Blajenco
Не, женщин больше....))))))))))))))))))))
почитал я ваши ответы, вы все долбанутые на голову сексисты
Потому что, не люди
у мужчин свои игрушки
ну это самый антинаучный бред который я слышала... какая любовь к женщине? при чем тут вообще авто? женщина и железный "конь" никак не связаны. просто авто открывает новые горизонты - свободу перемещений и новый аспект информации и опыта (пдд, культуру вождения, новые знания по ремонту авто, тематику для общения с владельцами авто, железный "конь" вообще открывает новый мир, это куче чем любая компьютерная игрушка. И при чем тут вообще тема, что мужчинам нравится? не только мужчинам нравится. и женщины порой фонатеют от своих авто. при чем тут елки палки разделение между полами? вопрос сугубо прост, психологичен: подумайте над тем, какие возможности открывает автомобиль и все станет ясно