Юмор

а почему мужчины не любят ..наш..женский порядок????

Ваш порядок ?!!Это у меня порядок !!!Нужна отвёртка -- ВЗЯЛ! Нужна дрель -- открыл холодильник ВЗЯЛ !!!Всё чё надо знаю где лежит !!!
Александр Охонько
Лучший ответ
Кирилл Петраков мой после "моего порядка" ничего найти не может-беспомощный такой делается-всё -плюнула-пусть всё лежит где и полагается,ничего,что иногда спотыкаемся,зато в квартире -тишина(темы поругаться нету)
Наталья Пантелей Прекрасно,...но как им вдолбить это.?!
Потому что в том порядке мы сами НИЧЕГО не можем найти!
Логика мышления не та
не могут найти носки: им кажется, что мы постоянно передвигаем шкаф
Денис Морозов
Не Дано)) )
Свои Устои)))
Johan Elmander
А я женщину не за порядок люблю
Нет такого понятия "женский порядок" , там уже черти все ноги сломали .
ищут... повод:)))
Нам просто больше всего все надо! И чего всю мою косметику выложил! Найди папе отвертку !
Это взаимно, у вас тоже самое к нашему порядку.
Да любят они порядок))))) Установленный своими ПОТАСКУШКАМИ!)))))) )
И ценят нас, пожалуй за это))))
Сама уже разлила масло, а еще говорит о каком-то порядке!
Иван Комаров
Да в нем ничего найти нельзя)))))
Ольга Бабичева
Василий, как вы добились такой гармонии в семье?
- Ну, бил, бил и добился!
Виктор Самойлин Жень,аж на последнюю страницу за тобою шла...Привет!
Потому, что у них свой мужской.
Потому что своего нет, а чужой терпеть не могут!!!
Это ГЕНОЦИД какой то, а не порядок.. .

Жаснұр Нұғман
А что для мужчин порядок? ! Порядок, это разбросанные по всей квартире носки, мокрые после душа полотенца и главное в кабинете на столе.. . Каждая бумажка, которую надо убрать, принимается с истериканием! А наш порядок, это для них казарма.
Чп (Ex Prokaznik)
После нашего порядка, они найти ничего не могут, помнят что там положил - а нету!!!
"Ну что глядишь- тебя пока не бьют, -
Отдай топор-добром тебя прошу!
И шкуры-где? Ведь люди засмеют!
До трёх считаю, после-задушу... .
выгадывать не смей на мелочах,
не опошляй семейный наш уклад!
не убрана пещера и очаг-
Разбаловалась ты в МАТРИАРХАТ"
Ну вот не будет его мобильный стоять на подставке, он будет искать его каждое утро под диваном, на кухонном столе, в туалете, полчаса будем напару искать. куда он положил ключи от машины, но не положит он его в фазочку. БОЯТСЯ СДАТЬ ПОЗИЦИИ ПАТРИАРХАТА ( лучше плохо, неудобно но по МОЕМУ)
Ольга Сафонова
Да ладно! Какой же это порядок? Прийдешь с работы, разложишь всё как положено - одна туфля в прихожей, другая на кухне, один носок в ванной, другой под кроватью. Всё на месте. После вашего наведения порядка - шишь что найдешь !!!
Да всё мы любим, тока нечива в сарае убираться )))))
У каждого свое место!))))
Giorgi Chitaia
Вы все разные и строем не ходите. Честь отдаёте один раз. . Бардак и хаос...
Сеня Меченый
я свой порядок.. . каждый день меняю... а он запомнить не могет.... вот по этому и не любит
Mariam Martiashvili
Потому что ваш порядок, каждый день новый!
Сегодня трусы на этой полке должны лежать, а завтра вообще в другом шкафу, или в тумбочке....
порядок - слово мужское; женский порядок - извращение
они любят свой порядок!!!
Анна Мальцева
Зато мы любим вас! И хрен с ним, с этим порядком !
Елена Тупица
Почему не любят, они просто дождаться не могут
Руслан Ххх
Для них порядок -диван-футбол-пиво-и под ногами не вертись!
Saltanat Kabiyeva
Они любят свой, мужской. Он более строгий.
Swetlana Avdeev
Сейчас такие женщины ленивые стали, что мужчины за ними убирают
А у них свой, потому что.
Nemo Soselia
-Я развожусь со своей женой.
-Какие мотивы?
-Она очень любит порядок.
-Так чем же в этом плохого?
-Представь себе, ты встаешь ночью и идешь на кухню попить воды.
Возвращаешься, а твоя кровать уже заправлена!
мой мужчина любит когда у меня порядок!!
Maksatbek Anvaralievich
Они не любят, что бы трогали их вещи
Посидят пару дней голодненькие... и полюбят...
все зависит от воспитания
@J
@@ Jeka @@
Они ж Всевышним созданы первыми, пока порядку не было времени наводмить, , ну а потом создали нас, красывых, умных, порядочных, со всеми качествами необходимыми для существования на ЗЕМЛЕ.... Прием,,,, Прием
я считаю, что у мужчин нет порядка
порядок только у женщины
Женщины, которые обвиняют своих мужей в лени и неспособности помочь им по хозяйству, не знают простого научного факта: мозг мужчины устроен таким образом, что он по-другому реагирует на беспорядок.
Мужской мозг менее чувствителен и, соответственно, менее восприимчив к деталям. Поэтому мужчины воспринимают пыль или беспорядок в доме совсем не так, как женщины, и придают ему меньше значения. Кроме того, мужчина в большей степени отождествляет себя со своей работой или, например, садом, чем с убранством внутри дома.

Гормоны, такие как тестостерон и вазопрессин, выделяющиеся в мужском мозгу заставляют мужчин стремится к социальным группам, где есть соперничество и иерархия. Там мужчинам легче доказать собственную значимость.
Мужской мозг запрограммирован игнорировать беспорядок.
он неправильный, женский какой то
а мужчины вообще неправильные существа)))
Рустэм Дебердеев неправильные существа -- это феминистки)) а мужчины самые что ни на есть правильные)))
Потому что: "Мама - анархия, папа - стакан портвейна! "
Мария Чуреева
они любят свой.... мужской порядок - в котором нам... женщинам ничего не найти.
В правильно поставленном вопросе звучит 50% ответа. И ваш не исключение. Потому что он ЖЕНСКИЙ.... мы не понимаем вашу логику, не понимаем ваш порядок, не понимаем вас самих) ) вот главная причина на мой взгляд.. . для меня носки лежащие в правом дальнем углу возле стола -- это порядок))) ) и никто меня не переубедит))))
Иррациональные существа)))
стульчак за вами поднимать ...надоело
У мужчин свое представление о порядке.
Rena Galiyllina