Юмор
почему мужчины не умеют расстегивать женские лифчики?а застёгивать?
Лишь бы не носили
бедняжка.. . так и ходишь не снимая сбруи? Помочь?

а вот у нее умелый мужчина...

да ладно я всегда девушек своеё скоростью порожаю. а застёгивать чесно не разы непытался
Да на то они и женскии
бывают девушки что только растегнёшь бежать охото а бывают что и застёгивать нет некого желанья - пока сами не созреют !
не те мужчины тебе попадаются!
може тебе поопытней просто нужен кто то?
А пускай он потренируется, дай ему парочку лифчиков
...В ноябрьском L'Officiel... обнаружился "самый противоречивый взгляд на известные атрибуты женской славы, власти и сексуальности - от признанного редактора современных идей, главного дизайнера русского Интернета Артемия Лебедева". Цитата из этого взгляда: Если бы я занялся женской одеждой, я бы начал с основ. С нижнего белья. У меня есть стойкое ощущение: что-то в этом деле не так. Конструкция лифчика очень сложна. Почему он застегивается сзади? Чтобы создать романтическую паузу при попытке его снять? Но все остальное просто ужасно: лямки сползают, мелкие детали застревают в стиральной машине и рвут одежду, теряются, перетираются и оставляют следы на теле. Давно пора сесть и спроектировать новый предмет с той же задачей.Конец цитаты.К чести журнала, L'Officiel не стал портить материал пошлыми комментариями о том, что лифчики с "косточками" не предназначены для стирки в автоматических машинах, о чем предупреждает соответствующая маркировка на ярлычке, и далеко не все бюстгальтеры застегиваются (и, соответственно, расстегиваются) сзади. А если обращаться к личному опыту: самое трудное - расстегнуть лифчик, который вообще не расстегивается. Странно, что Артемий Андреевич до сих пор не вышел к публике со свежей идеей сесть и спроектировать нормальную человеческую пизду, потому что имеющимися пользоваться решительно невозможно: мокрые, волосатые, неоткалиброванные, выделения всякие, менструации, клитор не обозначен средствами навигации, расположены хуй знает где и т.д. Ждем
Значит ещё не встречала мужчин.