Юмор

Почему Мужчины не умеют болеть?

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
не надо желаемое выдавать за действительное, я например, не умею лечиться! )))
Артём Пичугин
Лучший ответ
Айгерим Камалиева а я тебя б полечила, пока в белом халате хожу)))))))
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.. . Ты МедСестричка этого не знала???
Антон
Айгерим Камалиева А я лечила и страдала))))))))))
Беседуют две доярки на ферме:
- Слышала, нашего-то, Ваньку-скотника, в городе триппером наградили!
- Тоже мне!. . Нашли, блин, кого!. . Этот иль пропьет, иль потеряет!
Лиана ***
Приду к тебе я на приём, назначь мне сексотерапию. Ну и не забудь при том, продлить всю эту процедуру.
Максим Жутин
умеют
зато спектакль "Путь на тот свет" хорошо проигрывают.. . :)))))))
Дмитрий Лесных
А футбол??
Каким бы ни был он больным-лечится надо- всё равно.
Сергей Сергей
Потому, что мужики болеют, когда действительно болеют! А не как женщины при 37,2!!! Мне 47, я ни разу не лежал в больнице! И на больничном был раза 3 по 3 дня!...
Шолпано4Ка ))))
мама не научила!)
Юля Филиппова
Просто мы не ноем как вы на каждом углу (и то болит и это). Вас послушать так вы давно уже в гробу должны быть
Aidana Kalimbetova
Это вы женщины не умеете болеть (не про всех), а мужики всегда болеет когда футбол смотрят, были даже случаи что умирали от инфаркта прямо на стадионе. А ты говоришь не умеют.
Милка, я твой вечный пациент .
Айгерим Камалиева А не боишься, что залечу?
потому что они болеют только после пьянки
а вы значит умеете? подскажите как плз. мож я как то не правильно болею ))
Вик Т