Юмор
ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! Почему мужчины измеряют наш интеллектуальный уровень по размеру лифчика?..
Это у них заложено с детства: грудь мамочки, затем шарики воздушные, затем мячики футбольные, колесики автомобильные, а где автомобили, там и девочки с круглыми попками и большими сиськами, но маленькими полушариями.... как же в таком кругу оценить интеллект? Можно пойти по другому: мужчина измеряющий интеллект по размеру лифчика, сам не обладает таковым...
И нетока. А ещё и по правом и левом полужопии!!
И по цвету волос - узкий уровень интелекта
Привет блондинка!
Это только искусственный
Напористость.
Не только....

потому-что голова твёрдая и измерять её не интересно)))
Потому как Светик Лутик Акунаматата, у них крыша"
едет от такого "БОГАТСТВА"!!!
А дамуськи определяют интеллект исключительно
по остроумию!!!
едет от такого "БОГАТСТВА"!!!
по остроумию!!!
это единственная мера которую они в состоянии осмыслить
Тем больше грудь.. тем больше льстят какие умные мы....) ) Привет!))
Женщины с большой грудью
- всегда могут поймать такси
- им всегда уступают лучшие места в автобусе
- делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- знают куда смотреть в первую очередь в.. . поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить
Женщины с маленькой грудью
- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"
- всегда могут поймать такси
- всегда лучше плавают
Женщины с маленькой грудью
- всегда выглядят моложе
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
че, размером рейтузов мерить ?
Неправда, Еще на трусишки внимание обращаем.
Чем больше сиськи тем больше ума в другую сторону ))))