Юмор

ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!!! Главная для летчика мечта - высота, высота?..

Serebro Proba-837
Нет, главная мечта летчика, чтоб земля мягко приняла с высоты!
Вагиф Рагимов
Лучший ответ
Первым делом мы испортим самолёты!
Ну а девушек....
Алексей Брагин
Главная для лётчика мечта - чтобы денег было до черта!
На посадке - пряменько черта! И чтобы дома ждала ТА! :-)
Tani
если бы только для лётчика....
Олег Щукин
Долететь бы!!!!
Алексей Блудов
Без которой жизнь - маята!..
Летит самолет (cу24).
Командир: штурман, как ветер?
Штурман высовывает голову за борт: брррррр...! встречный командир!

***
- Земля, я 325-й, у меня горючее на нуле!
- 325-й, сообщите ваши координаты.
- Я 325-й, стоянка 3, место 8.

***
Был в нашей транспортной авиации такой Ан-12 с бортовым номером 11111.
Называли его "Бабье счастье" или "Пять палок". А грузовикам почти всегда приходилось самим договариваться насчёт обслуживаний (в том числе и о ночёвке в профилакториях) .

И летали ребята с шутками по всему союзу, пока не нарвались на обидчивую диспетчершу, которая неправильно поняла вопрос:
-"А пять палок на ночь примете? "

С тех пор до самого списания только: "Одиннадцать сто Одиннадцать".
Vladimir Sorokin
Светлана Романчук не звизди это был Ан-10,а диспетчершу звали Романой и пароль был "ромашка" ну её по личному и зацепило
Лётчики... ангелы - Земные !
И чем выше улетел, тем меньше, достают.
сесть бы...
Надежда Москва
Крылья.
Светлана Романчук где ж твои крылья? которые нравились мне?
База "Прилуки" взлетает Ту-95 летит в сторону Беломорска, на подлёте командир спрашивает, карты где? ?
штурман таквот же 2 колоды.. .
блин опять садиться по пачке БЕЛОМОРКАНАЛА

просыпаеться командир ,??в белой простине вокруг белые стены???? где я, будит рядом 2 пилота МЫ ГДЕ?? ?
тот в шоке вертит головой, будит радиста, тот штурмана штурман розлепливает глаза... -Хе в вытрезвителе
командир нахрена мне такая точность, город скажы... .

в Ту154 вкатывают пилота одноглазого, без руки, на инвалидном кречссле, провозят через весь салон, потом розворачивают к пасажырам 1-класа и он вставной челюстью... .
-Ну фо шмертнички пакувыркаемсо? ?

два слепых пилота заходят на робочие места, на ощюь проверяют приборы,
включают движки, руд дернули машина катиться, впереди стена.. . и тут как пасажыры не заорут
СТЕНА!!! !
Руд до упора, машина взлетела, один другому прикинь а когда-то не заорут... .

-40..
-что 40???
-а что приборы? ?
....штурман что приборы? ?

падает самолёт,
выходит 2пилот люк открыли он ушел с парашютом, стюардесса, 2, штурман-радист. .
последним капитан.... на полпути капиттан знач так взяли паспорта вырвали 1 страницу в трубочку и быстро в задницу все делают в шоке 1 умник -а нафига.. .
....-с опознаванием трудновато.. .

Летайте самолётами.... спешыте их осталось совсем не много!! !
Тахир Пашаев
Главное чтобы стюардессы красивые попались
Ольга Шаркова