Юмор
ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!! ! Мачо в пончо с ранчо - это диагноз? :))
ашо пестес!!!
Порода собак! "Производная" от пинчера.
Привет! Ты чего такая громкая с утра? День Нефтянника празнуем?)) ) Доброго начала дня!!!
Ника Щербакова
Я всегда громкая - если кто еще не знает :))) Добричкого утричка :)
Каждый день в "Ацтеке" творят чудеса. Сюда приходят и те, кто любит мексиканскую кухню, и те, кто хочет отлично провести время, отдохнуть после трудового дня. Великолепные блюда, названия которых известны не только специалистам и гурманам, но и простым любителям поесть, сопровождаются по вечерам латиноамериканской музыкой. Причем в зависимости от дня недели можно выбрать и настроение вечера. Например, по будням здесь звучат лирические песни, а ближе к выходным устраиваются безумные танцы, когда танцуют не только в проходах между столами, но и на столах. Для поднятия настроения публике предлагается как стандартный набор алкогольных напитков, так и фирменное пиво заведения, сваренное там же из кукурузы (!) На предложение "варить пиво из кактусов" мне ответили: "Подумаем".
.
24.10.2001- ПатрульBRI в ресторане "Aцтека".
На двери стоял не мачо, а вполне обстоятельный русский мужчина. Мачо появился неслышно из-за исполинских каменных истуканов. Улыбочка, сомбреро, но руки спрятаны под пончо. Когда он увидел, что я с дамой, то отпустил рукоятку револьвера и сделал пригласительный жест. Перед нами мелькнули гитары - и унеслись вверх по лестнице.
- Сейчас на втором этаже исполнять будут, - пояснил мачо. - Танцевать, если захотите, можно везде.
Промелькнула шипящая сковородка, следом за ней - текила-гёрл, увешанная бутылками. Девушка в платье из мексиканского сериала влекла нас к столику с видом на Новослободскую. Сверху понеслась "Гуантанамера".
- Какой интересный истукан, - заметила моя спутница, показывая на миниобелиск из тёмного дерева у бара.
- Это император Ацтека, - торжественно представила официантка.
Мы извинились и стали оглядывать пёстрые украшения на стенах. Пока обдумывали заказ, официантка успела потанцевать с парнем, который сидел за соседним столом, а девушка этого парня отплясывала с официантом.
- Они все: недисциплинированные? - спросила спутница.
- Это хитрый ход, - растолковал я. - Так входят в доверие к клиенту.
Надо мной нависла текила-гёрл, спутница, строго взглянув на неё, дала команду начинать с <Олмеки>. У нас была цель съесть то, что имеет пометку в два перчика, что означает остро, очень остро. Но нам дали понять, что количество перцев надо назначать самому. Я назначил максимальное количество. Блюдо было сложным, ждать надо полчаса, но текила с кукурузным пивом, невообразимый салат из обжаренной грудинки цыплёнка с ананасом, апельсином, имбирным соусом ускорили, а затем остановили время. Танцы на втором, на первом этаже, снова на втором. Амиго, мучачо, текила. Текила-бум.
То, что мы затем ели, представляло собой вырезанную сердцевину ананаса с хвостиком, которая обёрнута говяжьим филе, а филе обмотано беконом. Всё готовилось в гриле на решётке. Утром мне сказали, что я очень хвалил этот "Канкун". Очень возможно, но во рту горит. За время нашего присутствия я трижды танцевал с разными официантками, наша официантка вместе со всем коллективом ресторана минут пять пела на другом этаже "Эль кондор пасо", а моя спутница учила текила-гёрл правильно пить текилу, повторяя наглядный урок раз за разом.
.
Нет. Проза жизни: -)))
Диагноз, это когда моча в почке с камнем.... ПРИВЕТ!!!!
Санчо- с ранчо. Так зовут этого несчастного..
это скороговорка
не - это национальность
.. патология.... и уже ...готовьте. . кобылу... (*