Юмор

Почему мужчины не понимают нашу логику?

Мария Рузова
Дал зимой денег на сапоги.. Пошла-купила сумочку.. .
ЗАЧЕМ??? ?
-А теперь дай мне денег на сапоги к сумочке!...
Инна Саввина
Лучший ответ
у них сердца нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irina Himera
Объясняю: вино желтого цвета называют-
белым, потому что, оно сделано из зеленого винограда (логику можно засунуть- в задницу).
Это затруднительно. Женщины знают слово "логика", но не знают, что оно означает )
Вот примерно такая логика, ну очень логичная, и как сказала GolovoLomka, извилистая.
Andrey Harley
Да они вообще с другой планеты.. . то-то их на Марс всё время тянет.. . :)))
мужик, чего с него взять та)))))))
Андрей Папин
У мальчиков логика прямая, а у нас девачек - извилистая, поэтому они не видят всех поворотов.
ето как бильярд кубиками играть
футбол попроще...
Сергей Совва
сердце есть, но вот логика ваша не поддается ))
Миха Левин
Вполне логично не понимать женскую логику, но принимать его ты обьязан))
Потому что женская логика к логике не имеет отношения,
это издевательство над мужской логикой) И.. если вдруг
мужчина её понимает, с ним что-то не в порядке.. .

вспомнился старый анекдот.. .
— Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы ж меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если вы на балконе?
— Так я сейчас спущусь!
A I K A
Логика в любой женщины отсутствует. Есть Женская логика а это другое как и сапоги к сумочке