Юмор

Чёрт ? )) Почему стринги перестали пользоваться спросом на свидании ? )))

Самое главное чтоб свидания не перестали пользоваться спросом!!!)))))))
Karina Ananikyan
Лучший ответ
Не всем мужчинам они идут ! )))
пора на стингеры переходить
Joussef El Halabi
придется перевернуть их ..задом наперед !
Наверно, я не с теми на свидания ходил - даже не в курсе. Танечка, а что тогда мне одевать то? Или снимать?
Тань, высылаю панталоны!! ! ))))))))
Vin-Che Yuan
В них молнию некуда вставлять...
*евгения *=))
Трусики-стринги, связанные польскими старушками, оказались настолько популярны у польских красавиц, что теперь необычное нижнее белье продается уже через Интернет. После того, как кружевные салфетки и скатерти перестали пользоваться спросом, женщины из горной деревушки Коняков быстро переквалифицировались на производство сексуальных стрингов. Тадеуш Руски, предприимчиво организовавший из старушек артель по производству нижнего белья, сказал: «Женщины, покупающие нашу продукцию, сходят с ума не только от традиционного белого кружева, но и от стрингов других расцветок». По-видимому, из зависти глава местного Общество народных ремесел Хелена Каминиарц не очень рада успеху своих односельчанок: «То, что они делают с нашими традиционными искусствами, просто позор! Искусство плетения кружев не предназначено для такого непотребства».
Я всем сообщу в назидание.
Нет стрингам на первом свидании.
Во время эрекции сильно врезаются
А после всего хрен поймешь где валяяются.
Оденьте их задом на перёд.
Стас Конивец
На моем они еще пользуются!
Shon Nilson
А все равно снимать!
A 4o u nix sprawivatj?...
а я откуда знаю. чуть что,сразу притензии ко мне. ты у боженьки спроси, мож хоть раз ответит???а то заныкалса, а мне разгребать
Им надоело уже всё видеть...Теперь тайны подовай!небольшой и ненадолго,но тайны)))