Юмор

Хочу клонироваться, но опасаюсь - вдруг опять правый рог будет больше левого??

)))))))))))))))))))))
ой.. тут столько клонированных.. на фига.. станешь как они сами не помнят кому и что писали)))))))))))))
Nurdos Warface
Лучший ответ
Раз хочешь, значит надо делать: -)))Вон овечку Долли никто не спрашивал, а у тебя хоть выбор есть: -))
познакомься с ДОЛЛИ))
Ничего... лишь бы не пострадали другие органы))))))))))
Екатерина Кухта Даже боюсь спрашивать...о каком органе беспокоиться нужно?...))))
Мы тебе их вровень подпилим!!!!))))))))))
Камшат Каскар
У овечки Долли было все отлично.. .
если что... мы пластику тебе сделаем..)))
Екатерина Кухта тут все пилы точат...)))
лишь бы не яйца !
Вадим Мен
Прально опасаешься...)) ) Видал, чё понаделать с тобой намереваются? )))))) Передумывай давай, пока не поздно...)) ) Не надо нам ещё один Баламут, тебя - О как хватает! )))
Маргарита Л
а ты себя клонируй а жену нет. может ни одного рога не будет? или будут оба одинаковые?
Попробуй, разведём здесь Баламутчиков)))))
Может перед клонированием стоит отпилить оба? Новые-то завсегда нарастить можно...
Саня.. Тр
Конечно, будет. Надо сначала правый рог нано-технологиями подправить
Но ведь это так сексуально!
Стас Горобей
Не принципиально-все равно на бойню.
лишь бы мозги не уменьшились....
И кто ж это тебе "рога" наставил? Наверное, их было более 4....Не.. . лучше не надо, и так "козлов" хватает...
Ильназ Капаев
не надо боятся за правый рог или левй молись что б не получились как у оленя ...
Sultan Naimov
так потом можно-ж будет подпилить один, или наростить другой.
зато в ногктях будет удобно ковыряться
da ne perezhivay, menya pila est',esli che otpilim...