Юмор

Топни правая нога, махни ручка левая! Хорошо на свете жить, ничего не делая? )))

Раниль Забиров
Ага, люблю смотреть на огонь, на воду и как другие работают !
Наталья Ильюхина
Лучший ответ
Тек и со скуки загнуться мофна.
Топни правая нога!
Махни ручка левая!
Хорошо на свете жить!
Если кожа белая!
хорошо, только на что ?
может и хорошо, но голодно.
Allaberdyev.arslan
Былоб на Что!!
а рыбку золотую еще лучше...
Наталья Орлова
Что значит «хорошо жить» ? ..Это когда заходишь в магазин, деньги есть, а тебе ничего не надо....:))
Этак можно и в колобка превратиться.
Люда Анохина
можно голову кружить с утра до вечера..))))
Anastasia Gosikova
Этт, басня для тебя,
Или для лентяя!!! !
Коля, Коля, Николай
Выйди погуляем!!! !
Хватит на печи лежать,
Ты, совсем расквасился!!! !
Надо ножки поразмять,
В дедку превращаешься!!! !
Сила тожж, не любит спячки,
Потрудиться надо бы!!! !
Инструмент рабочий смазать,
Он не любит ржавчины!!! !
ну не знаю. я б с ума сошла
а жить хорошо есчЁ лучше!
Артём Щёчин
не хочу топать ногой, не хочу махать рукой!! !
хочу шевелить мозгами, двигать руками-ногами...
Mhat-Camomile
Кто празднику рад, тот на кануне пьян, классно три дня выходных, можно и расслабиться
Ruslan Djacenko
да еще когда левая нога и правая рука уже отвалилися
аха аха
Всё хорошо)))) )
Только жиры откладываются))))))))) в проблемных местах))))
Зарина Набиева
Это скучно, Николай!! !
Ничего не слушать
Лучше ручкой помахай
и побольше кушай!!!
Антон Ем
Вот, вот...
Илья Телепов
Топни правая нога, махни ручка левая ))))
Выходила танцевать лебедица белая )))))
Наркиз Назипов
Да, трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей!
Anna Frants
ничего делать не будешь через год уже и рукой не хлопнишь и ногу не поднимишь - отрафируешься
Марина Щигрева
*** Kristina ***
а кушать хочется всегда!)))
Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг.
Stefan Elefan
не -а.... "при деле"-то оно поинтересней будет )
Jurat Vasile
От работы кони мрут.
Если напрягаться
Можно даже х@й сломать.
Нужно ли пытаться?
Побазарьте здесь пока.
Мне работать надо.
Эх, рука моя рука!
Пошалил однако.. .
Тамара Югай
Топни правая нога,
махни ручка левая!
Хорошо на свете жить,
ничего не делая? )))

А во властных коридорах
Только то и делают,
Что ногами топают,
Машут ручкой белою.. .

Коли, брат, и мы с тобой
Будем буратинами -
Зарастёт земля травой,
Мысли - паутиною...
Ирина Лихачева
очень напоминает царевну-лягушку в её человеческом состоянии
Согласна. Время от времени надо позволять себе побездельничать. Ну, а потом опять" вперёд заре навстречу". Сама собою жизнь, ведь, не построится, вода под камушек не потечёт.
Nik Lisicyn
гы....))) ) Индийского кино насмотрелись с утра ?..))))
Я ногою топану и мудями тряхану.
Пускай все поглядят куда муди полетят.
Ляна Рубцова
это рай)
Лёша Черненко
Хорошо ничего не делать, а потом ещё немножко отдохнуть.
Топни левая нога, махни ручка правая! Посмотрите на меня Я Такая -- Бравая!!!!
Яня Шварц
Мы не сеем, мы не пашем
Мы валяем дурака,
С колокольни йухом машем
Разгоняем облака
Артем Осипов
Наверное.. . Если вы амеба
если всю свою жизнь топать ножкой и махать ручкой, ни чего ни делая, то долго точно не проживёшь, умрёшь с голоду не работая .
David Davtiani
Я на печке лежала,
целый день я не вставала,
отчего болит душа,
и не движеться рука?
Все бока я отлежала,
и от лени умирала.
Через сутки резко встала
на метёлке поскакала,
чере час дмне полегчало,
не хочу начать сначала))))
Лёха Дедов
песня того кто уже умер. только в гробу ничего не делают. со скуки помереть можно. а как же любовь?
Ничего не делая, жить хорошо, не спопрю,
Но вся жизнь бездельная-утечет водою...
Gleb Bogdanov
а смысл жить так
Юлия Голяк
За "ничегонеделанье" чиновнику дали срок

Австралийским госслужащим живется не сладко. Так, за злостное "ничегонеделанье" ленивый госслужащий получил 15 месяцев условного заключения. В течение нескольких лет он умудрялся бить баклуши на работе и получать за это деньги.

43-летний Вальтер Хендельсгрубер, чиновник окружного суда из города Клангефурт, подал в суд на своих работодателей за якобы незаконное увольнение. При этом он никак не мог предположить, что в конце концов сам окажется на скамье подсудимых.

Узнав от работодателей об особенностях трудовой деятельности истца, суд вынес вердикт, что его лень достигла той крайней степени, когда уже граничит с преступлением, и передал дело на рассмотрение государственному обвинителю. Как оказалось, Хендельсгрубер за время своей работы на должности госслужащего регулярно складывал дела в ящик, не предпринимая ни малейших попыток с ними разобраться. Пять раз начальство выносило нерадивому чиновнику строгие предупреждения, угрожая увольнением. После того как последнее предупреждение не возымело действия, угроза была претворена в жизнь.

В результате, Хендельсгрубер получил 15 месяцев тюремного заключения условно за злостное манкирование служебными обязанностями и многолетнее мошенничество, поскольку он брал деньги за работу, которую не выполнял.
Таисия Саварина Ничегонеделание может УБИть

Скучная жизнь повышает риск преждевременной смерти почти в полтора раза, сообщает The Daily Telegraph. К такому выводу пришла группа британских исследователей под руководством Мартина Шипли из Университетского колледжа Лондона. Отчет об их работе опубликован в International Journal of Epidemiology.

Исследователи изучили данные 7524 трудоустроенных граждан в возрасте от 35 до 55 лет, которые в середине 1980-х годов оценили, насколько скучной являлась их жизнь. После этого ученые выяснили, сколько участников исследования осталось в живых к апрелю 2009 года.
В ходе исследования было установлено, что риск преждевременной смерти среди тех, кто назвал свою жизнь скучной, на 40 процентов превышал аналогичный показатель в группе работников, охарактеризовавших свою жизнь иначе. Основной причиной преждевременной смерти ученые назвали заболевания сердечно-сосудистой системы.
Кроме того, исследователи выяснили, что женщины вдвое чаще мужч
Да! так и жили 70 лет.
Ra_Lee Under.
Конечно хорошо... жалко что нельзя.
Elya Grigoryeva
Неправда))))))))))))))))) ) От скуки умрёшь ничего не делая))))))))))))))))))
Vova Kobec
надоедает ничего не делать.