Юмор

Почему на 1 день носок можно одевать на любую ногу, а на 7 — левый носок на правую ногу не оденешь?

Этот вопрос меня мучает 7 дней и 7 ночей
Надежда Сосновских
Лучший ответ
Максим Синицын На самом деле реально все иначе)
Нога начинает бунтовать, надоело ей грязью дышать!
Роман Иванов

❀ ㋛ ❀ ➽ У меня универсальные !!

.
Андрей Манойлэ
Наталия Бондаренко ..это гетры уже называется..
Евгений Дворцов верхний носок воще лютый хищник
Людмила Козаченко У тебя походу на велике тормоза отказали!
Может сломаться.)
Роман Прохоров
Не по фен-шую.
На 7-ой день левый носок от высохших в нём солей примет форму левого ботинка
А память не подводит...
Dina Dosaeva
выкинуть носки! ходить босым!
Носок привык к своей ноге, вот и не хочет быть на другой...)))
привычка - вторая натура
Nara Adamyan
Он к своей ноге принюхался
Юра Молодоженя
там дырка на пятке
Т&
Танечка &&&&&&
У тебя наверно и с обувью так !?
в угол их за непослушание ...
Носки надо просто маркировать (надёжно, несмываемым способом) — причём по-хорошему лучше бы это делали изготовители. Тогда никто не перепутает, где левый, а где правый! Кстати, помнится, у Лавгуд носки разного цвета: правый - зелёный, левый - красный... или наоборот... в общем, и подсказка, и оригинально. А если всех детишек на планете этому научить... Будет правилом хорошего тона. Лет через ...цать...
еСЛИ ПОСТИРАЕШЬ-ВСЁ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.
Лиза Юзвенко
Можно башмак прорезать, если удастся всунуть.
носки обычно НАдевают
Закон подлости .
Поставь их на снег, пусть выветрятся и помягче будут !!!
Есть способ!
Ставишь ноги крест накрест и надеваешь левый носок на УЖЕ правую ногу!
Поставть в спальню жены.
К седьмому дню начинает держать форму не хуже ботинка... ☺
На 7 день, тище не станет;)
Смотря о чем речь) Носки менять надо регулярно, если нет, то окаменеет конечно. Другое дело, что и стиранные растягиваются, но мне это не мешает надевать их на любую ногу. Мне лично всё равно, где растянулся носок, в ботинке все равно не видно, а на удобстве не сказывается.
sa
sa_sa.78
С разворотом ходить сложно. (ибо носок привык ходить налево)
Настя Ярмак
чшо
можно, только царапается падла и ногу выворачивает налево.
Сергей Лебедь
Даже не знаю, меняю 2 раза в день носки)
Петр Петухов
так всегда в жизни... Опыт называется ((
Потому что за 7 дней носки испачкаются, ты их постираешь и останется только один на правую ногу
Вообще-то носки надо каждый день чистые надевать.
Aidar Kulov
надо каждый день носки чистые одевать
Mакс
Дырка к правой ноге не подойдет!
Слава Ким
На самом деле всё иначе чем на оборот. "Шекспир"
потому что за 7 дней они формируют форму или попросту натаптывается до корочки что даже неудобно на другой день надевать...
ясно понятно
на правом дырка будет для большого пальца, а если его одеть на левую ногу то дырка будет для мезинца и так не красиво будет как на правой
Привычка уже.
Закон подлости .
Носок привыкает к ноге и не хочет на другую ногу...
шта
Dmitrii Skorpion
Максим Синицын Закон подлости)
Кто такое сказал, что так можно?
Ну то что носок расносили на левой ноге. Вот и принял форму левой ноги. Конечна на правую ногу не наденежь уже.
Закаменел и, как ботинок, уже не натянется
Привычка