Юмор

Всегда путаю левый носок с правым!! ! Помогите!! ! Уморился путать.

Не ты один задумался, приятель,
Над этою проблемой вековой -
Носки натягиваем мы на пятки,
А думаем при этом головой!

Нам каждый день морока головная,
Кто правый среди этих близнецов,
Кто левый, никогда не узнавая
Их, братьев одинаковых, в лицо!

Махни рукой! Не мучь себя напрасно
Тяжелым выбором, какой куда надеть.
Ведь будут все равно они прекрасно
На двух ногах наоборот сидеть!
Vidadi Novruzov
Лучший ответ
Для меня вообще - лево-право не существует, только - туда и сюда)
E&
Electric ╜
Хде левый, а хде правый!
Не понимаю, право!
И не было б такой задачки!
Коль пару тыщ было в заначке!

Как одноразовая тарелка!
Придумали бы и носки!
В мозгах бы не вертелись белки!
Запахли - выбросил и спи!
Преобретение 30 пар Одинаковых Носок, Решают Енту Проблему!
самое главное чтобы они были одного цвета, а какой левый или правый не имеет значения.
Izzat Salimov
надо один порвать на пятке))))))))) не перепутаешь))))
Где мой второй носок?
Антонина Лэр
Ищу тебя везде с утра,
И под кровать залезла я,
Под шкаф, за шкаф и на него –
Нигде носка нет моего.
В брючине джинс и под подушкой,
Может сходить за старой клюшкой?
Закинуть кочергу повыше
Возможно, он лежит на крыше.
Но нет носочка даже тут,
Напрасным был весь этот труд
Куда идти и где искать?
Ответ хотелось бы узнать.
Я лезу снова под кровать,
Не знаю больше, где искать.
Смотрю уже и в морозилке,
В кровати у соседа Димки,
На дне чей-то пивной бутылки.
Под потолком, на старой люстре
Висит вчерашняя капуста.
Нигде носка нет моего
Может на нюх найти его?
В истерике бегу я к маме,
Прошу ее, меня спасти,
Второй носок мне принести.
Она встает немного злая,
Заходит в комнату мою,
Распахивая дверцу шкафа,
Идет назад в кровать свою.
А я стою в недоуменье,
О, Боже, что за невезенье
Хочу закрыть обратно дверь,
Но вижу я за нею цель.
Носок второй лежит внутри.
Лишь повнимательней смотри.
Павел Торопов
пора снимать уже-лето на дворе!!!
А вы сделайте на ПРАВОМ носке ,,ЗАРУБКУ,,
Скоро лето, а летом носки ни к чему, ходи в сандаликах на босу ножку, вот и отдохнешь!!!!))))))
Одевайте как попало. Лучше посочувствуйте мне: у меня носок вечно только один...
Илья Кириллов
хорошо тому живётся, у кого одна нога!.. .
много обуви не рвётся и порточина ОДНА!!!
не стирай еще пару недель.. будешь отличать)))
А сколько у тебя ног?
Шобы не було проблЭм,
Есть одно решение!
Сняв носки, надеть на уши,
Только, слышь, не перепутай.
Выгода, опять жа, есть -
Уши ночью не подмёрзнутЬ.
Иван Парфенов
В чём проблемма? начни путать ноги и всё встанет на свои места: -))
надо их подписать, на левом пишите: "свободно". типа, для походов налево свободно, когда жена ваша в отъезде или вы в ссоре с ней, а на правом пишите: "занято", это когда у вас дома лад и мир.
Лидером по продаже носков станет трикотажный завод, который носки каждой пары будет помечать вышитыми буквами "L" и "R" (чтобы знать точно, где левый, а где правый) , а каждую пару - числовым индексом от 01 до 99 (чтобы ее однозначно идентифицировать) . Задача мужчины - купить сколько ему надо пар носков с уникальным индексом и проблема поиска пар - решена.
В один носок положи сена в другой солому, тогда не перепутаешь.
Светлана Дедух
Носи разного цвета.
носки бывают: новые, чистые, разные, одноцветные, целые...
Пластический хирург, специализирующийся на коррекции ног, за доступную плату легко поможет тебе решить эту проблему!
Кирилл Федин
Вот в армии, приходили салабоны, которые путали с какой ноги следует шагать-короче -"сено-солома" из дерёвни! Так, мы обучали их правой и левой стороне таким образом - в левый мочились а в правый полусапог - "накладывали", потом "салага"маршировал по плацу - по команде "Моча"-Дерьмо"! И ты попробуй по аналогии, по запаху будешь различать особенно в темноте!
Сергей Ковшар
Одеть и ждать пока примут форму ступней....
Gulnur Bakytbekova
пришей бантики на левый розовый, на правый голубой-и все проблемы!!!!
Razell Razell
-у вас никак англицкое воспитание, Сэр!

- Разденьтесь. Я просто хочу, чтобы вы меня обняли.
Мне было страшно холодно, - и я по-прежнему видел себя со стороны, тем
не менее я снял ботинки, носки, брюки, кальсоны и галстук. Рубашку я,
повинуясь инстинкту самозащиты, оставил, но не мешал горячим, дрожащим
пальцам Рейчел расстегнуть все пуговицы. Лежа в ее объятьях, недвижный и
озябший, и ощущая робкое прикосновение ее ладоней, я вдруг увидел над рыжим
облаком ее волос в щель между шторами нежно колышущуюся листву растущего за
окном дерева и почувствовал, что я в аду.
- Брэдли, вы совсем закоченели. И, кажется, готовы заплакать. Не
огорчайтесь, мой дорогой, это не имеет никакого значения.
- Нет, имеет.
- В следующий раз все будет хорошо.
Следующего раза не будет, подумал я. И мне вдруг стало так мучительно
жаль Рейчел, что я и в самом деле обнял ее и прижал к себе. Она взволнованно
дышала. И тут:
- Рейчел! Эй, Рейчел, куда ты запропастилась? - Голос Арнольда внизу.
Мы подскочили, как души грешников, подколотые вилами дьявола. Я
принялся нашаривать на полу свою одежду, она вся перекрутилась и спуталась в
клубок. Рейчел быстро надела юбку и блузку прямо на голое тело. И,
наклонившись ко мне, пока я еще возился с вывернутыми наизнанку брюками,
шепнула, щекоча дыханием мне ухо: "Я уведу его в сад". Она исчезла, плотно
прикрыв за собою дверь. Я услышал внизу голоса. -
У меня ушло на одевание довольно много времени. Штанины оказались
связаны узлом, и что-то треснуло и разорвалось, когда я наконец просунул
ногу. Туфли я надел на босу ногу, вспомнил про носки, хотел было надеть, но
передумал. Подтяжки скатались в клубок и никак не распутывались. Галстук и
носки я сунул в карманы. Наконец я на цыпочках подкрался к окну и посмотрел
вниз через щель в шторах. В глубине сада Рейчел, положив руку Арнольду на
плечо, показывала ему какое-то растение. Вид у них был пасторальный.
Я выскользнул из спальни, спустился по лестнице и отворил входную
дверь. Постарался бесшумно прикрыть ее за собой, но она не закрывалась.
Тогда я слегка толкнул, и она захлопнулась с довольно громким стуком. Я
бросился бегом по дорожке, поскользнулся на мхе и упал. Кое-как поднявшись,
я со всех ног пустился прочь. Айрис Мердок. Черный принц

-мне лично дофени.. .

Владеет миром не судьба, не рок. \Владеют им амбиции властитых. \А мир по страусиному инстинкту\Дебильно прячет голову в песок. \Мол, нет ни полигонов, ни штабов. \Мол, нет ни Бабьих Яров, ни Дахау. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Владеет миром не судьба, не рок.
Galina Galina
а портянки носить не пробовал
Даниил Антонов
Не стирай....
подпиши
Я ложу в соответствующую туфлю.
Мария Исаева
А вы одевайте носки разного цвета... И на левую-только одного, а на правую-только другого...
А Вы не мучайтесь! Все очень просто - левый носок на левой ноге, а правый, соответственно на правой ноге! Вот и все!
Ирина Додонова
Стирай каждый день, тогда - без разницы!)))))))))))))
одиваЙте Один на Обе ноги!!!
подпиши те П Л
Носи разного цвета.
А вы надевайте на каждую ногу - два носка сразу! По теории вероятности - один из них и будет искомым.... для разнообразия, носки могут быть разных цветов! И веселее и красивее!
Мария Матюш
сАША. вОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗАМУЖ. гАРАНТИРУЮ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМИ НОСКАМИ. Но гарантирую только это.
Пришей бирки!
одевай как есть, они все левые...
Вопрос глубокий, философский. Такой же, как что было раньше -курица, или яйцо.
Я -за то, чтобы уравнять права носков. И пусть они принимают форму любой ноги!
Так ты ж их не снимай...
Лена Артемова
сразу надевай наоборот
В каждую туфлю - по носку
Предлагаю нанять специального человека, а лучше двух, пусть каждый за свой носок и отвечает.
Алена Махлина
- Уморился - отдохни!

Товарищ!
Не плюй на носки свысока!
Их и ноги свои береги:
Каждой ноге — по два носка!
Каждому носку — по две ноги!

ЭТО значит, ноги и носки идеально друг другу подходят: ) Вот когда будут видны вытянутости, тогда и придёт время менять их (носки) местами: )

странно, у меня не видно ничего. То ли ноги не такие, то ли носки )).

к тому времени я их обычно уже выкидываю )). Хотя у меня есть красивые гольфы, которые я редко надеваю, надо попробовать.

а если ещё и ногти на ногах, особенно на больших пальцах, вовремя стричь и подпиливать, то сааавсем ажур носкам!

да, точно! А ещё по ночам не так слышно, когда в туалет идёшь, а то по полу "КЛАЦ-КЛАЦ-КЛАЦ".

Угу, а если еще носки время от времени пятками вверх носить (то есть пятка не на пятке, а сверху ступни, для тех носков, которые мешочками, без определенной пятки) , то еще и пятка рваться не будет.
А еще, если носки не носить вообще, то они, говорят, вообще не рвутся и не путаются!

Вам то хорошоооо! А у меня носки не доходят до того состояния, когда их можно идентифицировать как правый и левый. Как быть?
А Вы их ставьте по порядку, как тапочки
да какая разница какой носок! главное, чтобы костюмчик сидел!
ходите без них)