Не ты один задумался, приятель,
Над этою проблемой вековой -
Носки натягиваем мы на пятки,
А думаем при этом головой!
Нам каждый день морока головная,
Кто правый среди этих близнецов,
Кто левый, никогда не узнавая
Их, братьев одинаковых, в лицо!
Махни рукой! Не мучь себя напрасно
Тяжелым выбором, какой куда надеть.
Ведь будут все равно они прекрасно
На двух ногах наоборот сидеть!
Юмор
Всегда путаю левый носок с правым!! ! Помогите!! ! Уморился путать.
Для меня вообще - лево-право не существует, только - туда и сюда)
Меняй походку.
Хде левый, а хде правый!
Не понимаю, право!
И не было б такой задачки!
Коль пару тыщ было в заначке!
Как одноразовая тарелка!
Придумали бы и носки!
В мозгах бы не вертелись белки!
Запахли - выбросил и спи!
Не понимаю, право!
И не было б такой задачки!
Коль пару тыщ было в заначке!
Как одноразовая тарелка!
Придумали бы и носки!
В мозгах бы не вертелись белки!
Запахли - выбросил и спи!
Преобретение 30 пар Одинаковых Носок, Решают Енту Проблему!
самое главное чтобы они были одного цвета, а какой левый или правый не имеет значения.
надо один порвать на пятке))))))))) не перепутаешь))))
Где мой второй носок?
Антонина Лэр
Ищу тебя везде с утра,
И под кровать залезла я,
Под шкаф, за шкаф и на него –
Нигде носка нет моего.
В брючине джинс и под подушкой,
Может сходить за старой клюшкой?
Закинуть кочергу повыше
Возможно, он лежит на крыше.
Но нет носочка даже тут,
Напрасным был весь этот труд
Куда идти и где искать?
Ответ хотелось бы узнать.
Я лезу снова под кровать,
Не знаю больше, где искать.
Смотрю уже и в морозилке,
В кровати у соседа Димки,
На дне чей-то пивной бутылки.
Под потолком, на старой люстре
Висит вчерашняя капуста.
Нигде носка нет моего
Может на нюх найти его?
В истерике бегу я к маме,
Прошу ее, меня спасти,
Второй носок мне принести.
Она встает немного злая,
Заходит в комнату мою,
Распахивая дверцу шкафа,
Идет назад в кровать свою.
А я стою в недоуменье,
О, Боже, что за невезенье
Хочу закрыть обратно дверь,
Но вижу я за нею цель.
Носок второй лежит внутри.
Лишь повнимательней смотри.
Антонина Лэр
Ищу тебя везде с утра,
И под кровать залезла я,
Под шкаф, за шкаф и на него –
Нигде носка нет моего.
В брючине джинс и под подушкой,
Может сходить за старой клюшкой?
Закинуть кочергу повыше
Возможно, он лежит на крыше.
Но нет носочка даже тут,
Напрасным был весь этот труд
Куда идти и где искать?
Ответ хотелось бы узнать.
Я лезу снова под кровать,
Не знаю больше, где искать.
Смотрю уже и в морозилке,
В кровати у соседа Димки,
На дне чей-то пивной бутылки.
Под потолком, на старой люстре
Висит вчерашняя капуста.
Нигде носка нет моего
Может на нюх найти его?
В истерике бегу я к маме,
Прошу ее, меня спасти,
Второй носок мне принести.
Она встает немного злая,
Заходит в комнату мою,
Распахивая дверцу шкафа,
Идет назад в кровать свою.
А я стою в недоуменье,
О, Боже, что за невезенье
Хочу закрыть обратно дверь,
Но вижу я за нею цель.
Носок второй лежит внутри.
Лишь повнимательней смотри.
пора снимать уже-лето на дворе!!!
А вы сделайте на ПРАВОМ носке ,,ЗАРУБКУ,,
Скоро лето, а летом носки ни к чему, ходи в сандаликах на босу ножку, вот и отдохнешь!!!!))))))
Одевайте как попало. Лучше посочувствуйте мне: у меня носок вечно только один...
хорошо тому живётся, у кого одна нога!.. .
много обуви не рвётся и порточина ОДНА!!!
не стирай еще пару недель.. будешь отличать)))
А сколько у тебя ног?
Шобы не було проблЭм,
Есть одно решение!
Сняв носки, надеть на уши,
Только, слышь, не перепутай.
Выгода, опять жа, есть -
Уши ночью не подмёрзнутЬ.
Есть одно решение!
Сняв носки, надеть на уши,
Только, слышь, не перепутай.
Выгода, опять жа, есть -
Уши ночью не подмёрзнутЬ.
В чём проблемма? начни путать ноги и всё встанет на свои места: -))
надо их подписать, на левом пишите: "свободно". типа, для походов налево свободно, когда жена ваша в отъезде или вы в ссоре с ней, а на правом пишите: "занято", это когда у вас дома лад и мир.
Лидером по продаже носков станет трикотажный завод, который носки каждой пары будет помечать вышитыми буквами "L" и "R" (чтобы знать точно, где левый, а где правый) , а каждую пару - числовым индексом от 01 до 99 (чтобы ее однозначно идентифицировать) . Задача мужчины - купить сколько ему надо пар носков с уникальным индексом и проблема поиска пар - решена.
В один носок положи сена в другой солому, тогда не перепутаешь.
Носи разного цвета.
носки бывают: новые, чистые, разные, одноцветные, целые...
Пластический хирург, специализирующийся на коррекции ног, за доступную плату легко поможет тебе решить эту проблему!
Вот в армии, приходили салабоны, которые путали с какой ноги следует шагать-короче -"сено-солома" из дерёвни! Так, мы обучали их правой и левой стороне таким образом - в левый мочились а в правый полусапог - "накладывали", потом "салага"маршировал по плацу - по команде "Моча"-Дерьмо"! И ты попробуй по аналогии, по запаху будешь различать особенно в темноте!
Одеть и ждать пока примут форму ступней....
пришей бантики на левый розовый, на правый голубой-и все проблемы!!!!
-у вас никак англицкое воспитание, Сэр!
•
- Разденьтесь. Я просто хочу, чтобы вы меня обняли.
Мне было страшно холодно, - и я по-прежнему видел себя со стороны, тем
не менее я снял ботинки, носки, брюки, кальсоны и галстук. Рубашку я,
повинуясь инстинкту самозащиты, оставил, но не мешал горячим, дрожащим
пальцам Рейчел расстегнуть все пуговицы. Лежа в ее объятьях, недвижный и
озябший, и ощущая робкое прикосновение ее ладоней, я вдруг увидел над рыжим
облаком ее волос в щель между шторами нежно колышущуюся листву растущего за
окном дерева и почувствовал, что я в аду.
- Брэдли, вы совсем закоченели. И, кажется, готовы заплакать. Не
огорчайтесь, мой дорогой, это не имеет никакого значения.
- Нет, имеет.
- В следующий раз все будет хорошо.
Следующего раза не будет, подумал я. И мне вдруг стало так мучительно
жаль Рейчел, что я и в самом деле обнял ее и прижал к себе. Она взволнованно
дышала. И тут:
- Рейчел! Эй, Рейчел, куда ты запропастилась? - Голос Арнольда внизу.
Мы подскочили, как души грешников, подколотые вилами дьявола. Я
принялся нашаривать на полу свою одежду, она вся перекрутилась и спуталась в
клубок. Рейчел быстро надела юбку и блузку прямо на голое тело. И,
наклонившись ко мне, пока я еще возился с вывернутыми наизнанку брюками,
шепнула, щекоча дыханием мне ухо: "Я уведу его в сад". Она исчезла, плотно
прикрыв за собою дверь. Я услышал внизу голоса. -
У меня ушло на одевание довольно много времени. Штанины оказались
связаны узлом, и что-то треснуло и разорвалось, когда я наконец просунул
ногу. Туфли я надел на босу ногу, вспомнил про носки, хотел было надеть, но
передумал. Подтяжки скатались в клубок и никак не распутывались. Галстук и
носки я сунул в карманы. Наконец я на цыпочках подкрался к окну и посмотрел
вниз через щель в шторах. В глубине сада Рейчел, положив руку Арнольду на
плечо, показывала ему какое-то растение. Вид у них был пасторальный.
Я выскользнул из спальни, спустился по лестнице и отворил входную
дверь. Постарался бесшумно прикрыть ее за собой, но она не закрывалась.
Тогда я слегка толкнул, и она захлопнулась с довольно громким стуком. Я
бросился бегом по дорожке, поскользнулся на мхе и упал. Кое-как поднявшись,
я со всех ног пустился прочь. Айрис Мердок. Черный принц
-мне лично дофени.. .
Владеет миром не судьба, не рок. \Владеют им амбиции властитых. \А мир по страусиному инстинкту\Дебильно прячет голову в песок. \Мол, нет ни полигонов, ни штабов. \Мол, нет ни Бабьих Яров, ни Дахау. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Владеет миром не судьба, не рок.
•
- Нет, имеет.
- В следующий раз все будет хорошо.
дышала. И тут:
-мне лично дофени.. .
а портянки носить не пробовал
Не стирай....
подпиши
Я ложу в соответствующую туфлю.
А вы одевайте носки разного цвета... И на левую-только одного, а на правую-только другого...
А Вы не мучайтесь! Все очень просто - левый носок на левой ноге, а правый, соответственно на правой ноге! Вот и все!
Стирай каждый день, тогда - без разницы!)))))))))))))
одиваЙте Один на Обе ноги!!!
подпиши те П Л
Носи разного цвета.
А вы надевайте на каждую ногу - два носка сразу! По теории вероятности - один из них и будет искомым.... для разнообразия, носки могут быть разных цветов! И веселее и красивее!
сАША. вОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗАМУЖ. гАРАНТИРУЮ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМИ НОСКАМИ. Но гарантирую только это.
Пришей бирки!
одевай как есть, они все левые...
Вопрос глубокий, философский. Такой же, как что было раньше -курица, или яйцо.
Я -за то, чтобы уравнять права носков. И пусть они принимают форму любой ноги!
Так ты ж их не снимай...
сразу надевай наоборот
В каждую туфлю - по носку
Предлагаю нанять специального человека, а лучше двух, пусть каждый за свой носок и отвечает.
- Уморился - отдохни!
Товарищ!
Не плюй на носки свысока!
Их и ноги свои береги:
Каждой ноге — по два носка!
Каждому носку — по две ноги!
ЭТО значит, ноги и носки идеально друг другу подходят: ) Вот когда будут видны вытянутости, тогда и придёт время менять их (носки) местами: )
странно, у меня не видно ничего. То ли ноги не такие, то ли носки )).
к тому времени я их обычно уже выкидываю )). Хотя у меня есть красивые гольфы, которые я редко надеваю, надо попробовать.
а если ещё и ногти на ногах, особенно на больших пальцах, вовремя стричь и подпиливать, то сааавсем ажур носкам!
да, точно! А ещё по ночам не так слышно, когда в туалет идёшь, а то по полу "КЛАЦ-КЛАЦ-КЛАЦ".
Угу, а если еще носки время от времени пятками вверх носить (то есть пятка не на пятке, а сверху ступни, для тех носков, которые мешочками, без определенной пятки) , то еще и пятка рваться не будет.
А еще, если носки не носить вообще, то они, говорят, вообще не рвутся и не путаются!
Вам то хорошоооо! А у меня носки не доходят до того состояния, когда их можно идентифицировать как правый и левый. Как быть?

Товарищ!
Не плюй на носки свысока!
Их и ноги свои береги:
Каждой ноге — по два носка!
Каждому носку — по две ноги!

А Вы их ставьте по порядку, как тапочки
да какая разница какой носок! главное, чтобы костюмчик сидел!
ходите без них)