Юмор
А почему только 1 день - праздник? Что теперь, вся жизнь насмарку?!

Медведев, Путин, Ющенко. Эти парни - лидеры. Они летают на военных
машинах. Они любят азарт, власть, славу. Они хотят быть всегда на
высоте. Смотрите на экранах новый боевик «ИСТРЕБИТЕЛИ… народных денег» !
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. С 1 апреля!
Я признаю только те праздник, которые считаю нужным. В итоге я сам себе делаю праздники хоть каждый день!))
а у мня все дни - что не день - то 1 апреля ))))))))

Хотели ль мы того иль не хотели,
Не отменял у нас никто пока
Народный праздник «Первое апреля» ,
Весёлый праздник, праздник Дурака.
Порой весь год мы дурака валяем.
Известно, дуракам везёт всегда.
Вот потому так в сказках уважаем
Иван-дурак, живущий без труда.
Гороховых шутов всегда любили.
-У вас, парниша, белая спина!
- Не вы ли кошелёчек обронили?
(А в кошельке труха лежит одна) .
- Вам не нужны, хозяева, дровишки?
- Нет, не нужны. У нас своих полно.
- Раз не нужны, изымем как излишки!
Всё увезли! Ну, разве не смешно?
Коль вас обманут, это шутки ради.
Обвесить могут, могут обсчитать.
А иногда с экрана некий дядя,
В глаза вам глядя, станет нагло врать.
Вас от души повеселить хотели.
Вы ж, за монету чистую приняв
И обнаружив ложь, вдруг погрустнели,
Каких-то там потребовали прав.
Друзья, на жизнь смотрите веселее!
Нам ни к чему, как битый пёс, скулить.
Ведь кроме нас, никто так не умеет
Свои печали в шутку обратить!
Автор: Бо Ло Тин
Не отменял у нас никто пока
Народный праздник «Первое апреля» ,
Весёлый праздник, праздник Дурака.
Порой весь год мы дурака валяем.
Известно, дуракам везёт всегда.
Вот потому так в сказках уважаем
Иван-дурак, живущий без труда.
Гороховых шутов всегда любили.
-У вас, парниша, белая спина!
- Не вы ли кошелёчек обронили?
(А в кошельке труха лежит одна) .
- Вам не нужны, хозяева, дровишки?
- Нет, не нужны. У нас своих полно.
- Раз не нужны, изымем как излишки!
Всё увезли! Ну, разве не смешно?
Коль вас обманут, это шутки ради.
Обвесить могут, могут обсчитать.
А иногда с экрана некий дядя,
В глаза вам глядя, станет нагло врать.
Вас от души повеселить хотели.
Вы ж, за монету чистую приняв
И обнаружив ложь, вдруг погрустнели,
Каких-то там потребовали прав.
Друзья, на жизнь смотрите веселее!
Нам ни к чему, как битый пёс, скулить.
Ведь кроме нас, никто так не умеет
Свои печали в шутку обратить!
Автор: Бо Ло Тин
Не. ну вам мало чтоли праздников, в году больше ста дней выходных. Тьфу, действительно насмарку!!!!
Андрей Липин
С праздничком Вас Солнышко!!!
Алена Массольд
Взаимно.
Почему так говоришь? ? Радуйся жизни шути бесконечно и праздник у тебя поселиться навсегда!!!!
получается у вас вся жизнь -каторга?
Алена Массольд
Зато, - как хорошо получается...
Да смеяться можно хоть каждый день!!!!
шутите каждый день))
Алена Массольд
Ну, не работать же...
Мы можем устраивать праздники каждый день. Это в наших руках. А пока-улыбнитесь.
**Тpи года на стене у гpажданина В. пpовисело pужье и наконец-то оно выстpелило, но не попало. Теща отделалась тpемя удаpами пpикладом.

...смеяться не запрещается...
Праздников - много!
Праздник с издевательствами - один.
Вы, Дмитрий, мазохист? Вам хотелось бы почаще? :))
Праздник с издевательствами - один.
сам себе режиссер, и праздник
Так ты живёшь один раз. Сделай сам себе праздник каждый день.
в нашей стране каждый день праздник, нужно только определиться с поводом
а у меня чсто не день, то правздник, не обязательно жить по календарю ведь, у каждого свои календарь :)
Да что Вы, по-моему в нашей стране праздник каждый день!
А про остальные Вы забыли?? ?
Посмотрите, сколько в календарк Красных дней!
Живите и радуйтесь!
Для дураков действительно 1 праздник в году!
Он один день официально, а так в России каждый день это день смеха. Вот пример далеко ходить не нужно: хотул устроится опером в милицию, прихожу в отдел кадров и говорю что у меня неполное высшее образование полных 4 курса закончил военного института. А они мне говорят, что опер офицерская должность и ты не покатищь, а вот дальше меня их слова вообще порадовали "ВОТ ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО ЗАКОНЧЕНО ПТУ ТО ДРУГОЙ ВОПРОС. "
Я просто понял что я слишком умный для мента, а как по другому.
Нет. Живите по принципу: У студента два праздника- Новый год и каждый день...))))) ) И тогда все будет ок)
Так это для дураков, а для нормальных людей...
Потому это так заведено, что делу - время, а для потехи - день.