Юмор

Почему говорят, что День Рожденья - грустный праздник? >>>>>

Я соглашусь с этим в той части, что день рожденья мужа - грустный праздник для жены, потому что после праздника остается гора посуды, требующей помойки. Но это все ерунда! ВЕДЬ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ МОЕГО ДОРОГОГО ЛЮБИМОГО СЕРГЕЯ, Сержа71!
Настёнычь Е
Настёнычь Е
53 733
Спасибо всем, ребята! За то, што вы уминя есть!
НМ
Николай Маслов
81 698
Лучший ответ
Слава Ипатычев
Слава Ипатычев
96 778
потому что он один раз в году
Ответ все знают! От всей души с Днем Вашего любимого Сергея! Здоровья крепкого!
Serik Agmanov
Serik Agmanov
62 562
а нам всегда весело. НЕ любим грустить.
Арыстанов
Арыстанов
75 495
А попробуй повеселись в свой день рождения когда тебе далеко за....
Надежда Котова
Надежда Котова
56 920
Мое личное состояние : не люблю с тех пор как мне стукнуло 19 лет.. .
А мужа Вашего и вас с праздником!
И Я тоже присоединяюсь !! )))
Поздравляю !! ))
КМ
Катя Мс Zzzzadira
80 596
ща.... споём)))))
Нифига он нигрустный, а тим более кагда днюха у такого замичательного, веселого, прикольного, смишного, доброго челавега как Сержиг-)) Люлька, я вас поздравляйу, именно ни его, а вас - так как вы ужо одно целое, при чем полностью дополняющее друх друха. Карочи, прально гаваряд - муж и жена - одна сатана! ! Лю вас! ! С празднигом-))
Мария
Мария
76 318
Посуду выброси, праздник так праздник!!!
Потому что с каждым днем рождением опыта становится все больше, а будущее - все короче.
Грустно от ответа не стало?

Привет всем пьющим и счастливо празднующим сей замечательный день. Серега, с днюхой, дружище!
Добавлю попозже.
Олег Осетров
Олег Осетров
70 445
ну прибовляется год как известно, это наводит тоску потому что надо типо становиться умнее, мудрее и все такое, а так хочется остаться ребенком подольше, от этого и крустно.
враки! отличный весёлый праздник... с подарками!
Sergey Роднин
64 821
Ха... посуда... да еслив че, её можно и в окошко выкинуть! Главное, что в такой день с тобой рядом любимые люди! Поздравляю Сержа.. всячески...))) ) Здоровья и счастья вашей СЕМЬЕ!
ближе к старости
Это у Николаева!
Валера Гисич
Валера Гисич
37 365
Да то ж дураки и говорят :-) ПРивет, Богиня.
Богиня не верь. Я сам вчера праздновал свой, и не грустел. . все гости были не пьюшие, а после них сам один сел и пил, пил, пил, ..и не было грустно..))))))))) )

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Серж71, с Днем Варенья тебя! ! Не грусти. все это временно,
Андрюха
Андрюха
33 074
Сержик, с Днём Рождения тебя! )

Всего Вам наилучшего) и побольше!

потуму что каждый год мы становимся старше, плюс в том что становимся мудрее
Елена Солосина
Елена Солосина
31 946
Неумолимые года
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет навсегда -
Чем больше лет, тем больше счастья.
Это очень хороший праздник! День рождения чудесного человека, умного и тонкого собеседника, души компании!!! !

С удовольствием целую тебя с днем рождения, Серега!
Здоровья, счастья и радости!
Пусть работа доставляет тебе удовольствие, пусть близкие никогда не огорчают!
Спасибо этому проекту, что познакомил меня с тобой и твоей замечательной семьей!
С ДНЮХАЙ СЕРЖ!!! !

САМАЯ САМАЯ ВИЛИКАЛЕПНАЯ СЕМЬЯ!! ! АСТАВАЙТЕСЯ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖА! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Красотища уходит.. . Жданым праздником был день рожденья когда-то...
Сергей Ткач
Сергей Ткач
16 671
Чтобы ушло то, что вызывает у тебя грусть в такой день, надо купить посудомоечную машину или пользоваться одноразовой посудой. (Хотя чокаться одноразовыми стаканчиками-не комильфо)
Ребяты! Праздравляю ваше семейство с днюхой Сержа!!!! И пусть немытая посуда будет единственным поводом для грусти! Чмась вас всех!!!! Сержа-три раза чмась)))
Айнур Елешева
Айнур Елешева
13 185
Это смотря какое поколение его отмечает. Для детишек - это праздник веселья, а для старшего поколения - он уже с грустинкой. , Но всё зависит от души человека, главное, чтобы она не становилась на год старше, а оставалась молодой!
АГ
Ангелина Гук
12 868
а счего ты его полубила?... в долг взяла? ;)))))))))))))))
Ion Cretu
Ion Cretu
11 171
он один раз в году.
Angel Beats
Angel Beats
6 798
Почему говорят, что День Рожденья - грустный праздник? - Еще на один год ближе к сырой земле! )))
Потому что понимаешь как быстро летят годы и как коротка жизнь, а осознание чаще наступает именно в день рождения, такая засечка - еще один го пролетел и не вернешь...
Сергей
Сергей
6 253
Так говорит тот, кто стареет душой.
День рождения - это просто праздник, а его каждый воспринимает по-своему.
потому, что потом у кого-то голова болит
Так говорят меланхолики и скептики! Оптимисты и реалисты говорят: Для меня каждый день - это день моего рождения!
Капрал Леви
Капрал Леви
4 109
грустный ли, веселый ли.... стоит ли рассуждать В ТАКОЙ день! Главное ПРАЗДНИК! Новорожденный наливай!! ! НУ! ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!
Для детей это радостный праздник, а для взрослых грустный, потому что они становять с каждым днем рождения на год старее.
Не всегда. Любой праздник может стать грустным, если в салат, который ты часа 2 готовила, кто-нибудь лицом нырнёт, а когда без происшествий все праздники веселые. И День Рождения не исключение.
1 воскресенье
2 его рядом нет
3 стареем
да потому что утром плохо!!!
Настёнычь Е завтра будет завтра!
грустный праздник, потому что на год старше, на год ближе к смерти....
Паэтаму нада таг атмечять, штоба и пасуды ниасталась!
Серж, мы с дедам ещо рас паздравляим тибя с днюхай! УРАНАХ!!
Понимаешь что все лучшее проходит, да и некоторые не помнят и не понимают, почему в этот день хочется быть веселый и не грустить.. .
Слава Старцев
Слава Старцев
1 012
в день рождения становшся на год старея