Юмор

В чём же дело? Уже девятый день праздников, а гармония Вселенной не наступила.

борьба идет зима-лето!! !
а победит Весна!! !
что касается вселенной, то там давно гармония.... пока наши туда не понаедут!!!!
Надя Донец
Лучший ответ
По народному поверью, только дважды в год, 25 декабря (7 января) и 10 (23) мая, Мать — сыра земля могла разверзнуться за ложь, за ложную клятву или за лжесвидетельство.
Начинался праздник чинно — ужином в родимом дому. Женщина, уважаемая глава семьи (Большуха) , пекла круглый хлеб: деревянной лопаткой она выдавливала в тесте бороздки в виде косого креста и потом ставила хлеб на под в русскую печь. Вся семья собиралась за столом. Стол застилался скатертью, под которую клали солому или сено («Коляда приехала на сивых конях, а коням трэба сена») . На столе рождественская кутья да каша. Обязательно на блюде пирог и, кренделя, и ещё пекли к празднику фигурки животных из пшеничного теста — коровок, овечек, козочек, петушков да курочек и человечков-пастушков. Ими украшали столы, окна избы (между рам) , их посылали в подарки родным, соседям, знакомым и детям, ими одаривали колядовщиков. Вот вся семья чинно сидит за столом. Говорят лишь старшие, вспоминают год (хорошее и плохое в нём) , а младшие слушают, хотя им не терпится поскорее на улицу — колядовать! По окончании трапезы часть оставшейся кутьи дети разносили дедушкам и бабушкам, а также по домам бедняков, чтобы и они могли отпраздновать Рождество. Ни еду, ни скатерть не убирали до утра, полагая, что к столу придут души покойных родителей, чтобы тоже поесть.
Мария Пужик
Она наступает после 15-го.. . С первым выходом на работу!
Опять все в том же самом....))
Юрий Бражненко
Главней всего гармония в доме....
Артур Фомин
У кого как! ! У меня полая гармония-я не на работе! СВОБОДА!!!!
Виктор Яковлев
А в наше все гармонично)
М И Р Мир
Значит не допил! Беги быстрее в магазин! Ха!