Юмор

За 4 дня праздника можно клад найти?

Запросто.
Цены на золото поднимаются, доллар падает, яблоки дорожают на глазах.
кто понял о чем я, найдет неплохой клад...
Акназар Акылов
Лучший ответ
Марина Положий если доллар упадет, то не ниже доу джонса
Если Сусанина проводником взять - обязательно отыщецца! ! :-)))
Pm Pm
можно за 4 дня найти и за один пропить )))
Diana Kiseleva
можно и даже пропить его.
Не только клад
Marina Vazanova
Можно последнее потерять!!
Иринка Мищенко
конечно.., ИСТИНА в вине....
Роберт Супрун
Марина Положий то есть в выдержке...))
....Можно! , Ещё как можно! - Вот я - клад! , нашла.... и что делать с ним будешь?? ? :))))))))))
Иван Тюряга
Марина Положий а как я с тебя государству часть буду отдавать....подумаю...
Праздник, мне кажется не причем.
Наталия Курьякова Доброго дня.С праздником.
4 дня праздника - уже клад!! ! Но тебе ведь по закону полагается лишь четверть, т. е. 1 день, а остальные - отходняк!! !
Извини, сужу по-мужски и по-русски!
Да 4 дня можно и клад найти, и дом построить
Склад! Пустых банок из под пива ...
Обязательно попробуйте, адреналина море! А кладов в России
ещё копать не перекапать....))) )
А вот такой фигни нагребёте в лёгкую см. фото....)) )

если только сам и закопал...
Саша Рузиев
это даааа
канешна, 4 дня праздновать)) ) белочку схватишь, еще и не такое найдешь
Symbat Zhamantaeva
Можно, если знать где искать!
Alexandra Kuz
Я мечтаю не о кладе, а о повышенном окладе...)))
Можно и за один день найти, если знать, где искать...
Можно в штопор войти
Дидар Жусип
клад не знаю, а вот белочку приручить это точно
Можно, если знать где он лежит.
Пропить или потерять в бухом виде имеющиеся бабки за четыре дня праздников - можно вполне, но вот найти клад-вероятность этого равна верятности того, что Вы бросите камень в собаку, а попадёте в любовницу американског президента.
Если праздники неоплачиваются достойно то даже нужно
N A
Нет
Не, я хомячка второй месяц в квартире ищу
Natalie Hofmann
Ага, клад пустых бутылок!
Илья Чебан
можно всё пропить)
-Можно. Если хорошо разбираешься в людях.
Вова Альбов
можно найти, если знать где искать, в любом случае я желаю вам удачи!
Чтобы потом продолжительно мучатся как бы не отняли?
Саша Борисов
-Найти... подумать... и снова закопать...
Это ж нужно копать, а кто праздновать будет? Или праздник переносится на момент отыскания клада?
... Krassikova ...
конечно.. .
Тут, главное, соотнести величину клада со своими запросами...
за 4 дня его уже и не будет
Cлава Домрачев
Если кто-нибудь из соседей напьётся и потеряет кошелек, то 25% ваши, остальное государству.
Если есть металлоискатель-то пожалуйста....
не только найти, но ещё и пропить!
Смотря что для вас клад... Я сегодня нашла заначку своего мужа...
Инга Ли
только случайно)
Вообще, не знаю. Но если найти клад-будет еще один повод для праздника. Но если отмечать слишком сильно, то можно будет наотметить на такую сумму что никакой клад не поможет.
А ты знаешь где клад находится?
Олег Фыгин
Марина Положий думала подскажешь...))
Можно успеть не только найти, но и снова потерять ;)
ну это меньше чем новогодние, но поискать можно )))
E.
Ernazar .