Юмор

Со вчерашнего дня мучаюсь, а ответ найти не могу! Почему или в Оливье, или в холодце засыпают?++

Ведь такое разнообразие салатов, с такими прекрасными названиями "СНЕГУРОЧКА" "БАРОН!, " ФРАНЦУЖЕНКА", " СУДАРУШКА!, "ГРЕЧАНКА"
Доброго позитивного денёчка!)))
Отвечу на вопрос почему засыпают в "оливье" или в холодце так - по традици!!))
Следуем традициям, товарищи, и Новый год - порадует всех!))

«Какая песня без баяна»?))
А Новый год - без холодца?)
И «оливье» небесной манной
Притягивает часть лица!)

Ну, как не поддержать традиций?
В любой компании всегда
Дойдёт хоть кто-то (!) «до кондиций»,
В тарелку рухнув без стыда!)))

Здесь главное – не промахнуться:
С заботой холодец подвинь!)
Чтоб он слюной не захлебнулся,
Салата «оливье» подкинь!)

Традициям не изменяйте!
На протяженье многих лет
Вы русским людям подавайте
Российский праздничный «дуплет»!))

И пусть закусок много разных,
Присутствовало на столе,
Все знают: в новогодний праздник
Проснётся кто-то в «Оливье»!))

Ольга Жаминова
Лучший ответ
Ольга Жаминова Доброго вечера, Аллочка!)) Спасибо за интересный вопрос и ЛО!)))
Юмора и позитива Вам!))
В закусоне всехда спят...
Лично я предпочитаю в пустую тарелку рухнуть.)))
Ильфат Гарипов
Мария Чудинова так жестко получится))
Ильфат Гарипов Такие тренировки мне по вкусу... Присоединяйся, тренерша.))))
Не тот народ пошёл, не тот - раньше до десерта дотягивали...)
Olqa Kuliqina
Потому что пьянеют.
Вадим Ерёменко
Не получается в черной икре заснуть.
Лёша Орлов
"СНЕГУРОЧКА" "БАРОН!, " ФРАНЦУЖЕНКА", " СУДАРУШКА!, "ГРЕЧАНКА" - исчезают со стола быстрее, а засыпают в том что остается до утра....
Елена Фокина
Мария Чудинова так оливье тазиками делаем ...так уж повелось))
А где найти рецепты "Барон" и "Сударушка"?...уж больно интересно попробовать салаты с восклицательным знаком...
Kaydar Kalibaev
Александр Курышкин Лишь бы к чему придраться!
Александр Курышкин Если вы про СУДАРУШКУ, то честно, он мне не нравится. Если нужен поделюсь. Только позже, сейчас просто ухожу.
так это чисто русская традиция
Это слабаки засыпают в салатах, стойкие - в тортах!
Андрей Корнев
Ну не знаю, в шубе с селедкой спать теплее...
**
*zhanel *
Дык они все эти ваши бароны иностранные, неуютные. А тут своё, родное! К нему русская душа сама тянется!)
Александр Курышкин А снегурочка, а сударушка, куда уж русее!!!
Потому
Ночной Демон
потому что там есть мясо
Это блюда " Люкс")))