Юмор
Со вчерашнего дня не могу продать сапоги!))) Версаче, унисекс!))) Налетай юморяне!)))+++
Бяру !!!Буду любимой Звёзды с неба Доставать !!!
ФИГАСЕ.... а меня из под стола не видать_)))
Блин, почти такие купил! Но, позавчера. Где же вы раньше были-то?
Я таковаж росту! БЕРУ.. . А то со стремянки неудобно пыль вытирать - падаю с неё!
мне ник чему.... они без шипов....
Не, они "с нагрузкой"..Не надо.
Спасибо, Я и так потолок головой задеваю... А тапок не было?
Apelsina Shilova
Добрый, Борис! Ну что уж сразу тапки? Туфли тогда найдем))))
пусть сами прыгнут и найдут хозяина однако
Сергею Звереву персонально предложите. Это его вид.
Но помни, девочка:
В полночь твоя нога снова примет исходный размер,
Туфли из Гуся-Хрустального превратятся в сапоги от Версаче,
Да и сама ты снова станешь.. . Мальчиком-с-Пальчик!!!.
секс?... даваааай!... да нафик мне эти сапоги-то?))
Кошмааааааааааааааар!!!!))))))))))))
Мечта подкаблучника.
Беру, Вера! ! :-)) Веселее прыгать станет! ! :-))) Может, и ты попробуешь? ? :-)))

Apelsina Shilova
Привет, Александр!)) Тады можно без кроватей прыгать)))
Я бы кошку взял из этих сапог...)))
Artak Vardanyan
Кошка не продается!!!
А я платье не могу продать. Давай меняться: платье на сапоги.

а унты там под подушкой не завалялись, а то нам без них никак (именно от версачи)
Статусом не вышла! Боюсь упасть с такой высоты!
...Возьму, но тока ежели доплатишь...:)
пачиму там стоит ВАСИ НЕТ? сгинул блин пад падошвай
Дааа!
В них МОЖНА.. . слететь: -)))
о, супер, хоть набойки не сотрутся быстро
Неее, не надо, не мой фасончик, да и размер тоже не мой....
При моём росте - ТАКАЯ платформа НИКАК не пойдет)))))))))))))))))))))))) )
ЭТО МУЖУКАМ-НЕДОМЕРКАМ АКТУАЛЬНО ))))))))))))))))))))
..а таких же, но на шпильках, нет ли?!.. я бы для тещи взял..
беру
А что, и левый, и правый ещё остались? Куда приезжать?
Мне нужны такие же, но с перламутровыми шнурками
Не мине "Прощай молодость" подайте
Красота неземная. Я их (сапог) недостойна. Я уж как-нибудь в валенках...
Налетел! Тока нагфига мине это этот унисекс???
Apelsina Shilova
Как это нафига? А ллатформа кака? Ни в какой мороз не страшно, модные , все девки твои будут)))
И объявила Вера Балтер по всему королевству: - Кому подойдет туфля, я того...
Куплю для электрика, лампочки без лестницы вкручивать=)
они наверно много бензина жрут
По вокзальной площади бежит бабушка, на электричку опаздывает, смотрит девушка стоит в тахих вот сапогах... .
Бабка спрашиват, "Дочка, какая ето платформа? ", а та ей в ответ - ".французкая", - бабка - "Ишь куда меня старую занесло! "
...платформа не мой стиль... предпочитаю шпильку...
А без пружинок нет?
Apelsina Shilova
Есть! Есть и белый верх, черный низ, есть и черный верх, белый низ))))
ремонт в квартире пора делать..
Так это военные нового образца - от Юдашкина.... А какому гражданскому военные сапоги-то нужны ???
Apelsina Shilova
Енто гражданские - стиль Милитари))))
Погоди, ливни пойдут, улицы затопит - вмиг продашь.
Лучше босой ходить.
Это сапоги-скороходы, а в подошве аккумуляторы спрятаны.
жаль.... у меня потолок низкий... сама 170см росту я.... и внуки выше меня.... достанется следующему
Покупаю правый. Кто на левый?
Китайская подделка! Читай внимательней не от Versahce, а Versrahce
Apelsina Shilova
А Вм не нравиЦЦа, проходите мимо и другим желающим не мешайте!))))
Беру незадумываюсь, в них я буду самой крутой в школе!!!
там Джамперы чтоли внутри вшиты?)) )
а так, ЗВЕРЕВУ предложите))))
А это случайно модель не "Мечта тракториста"? Давно такие искал! )))
Apelsina Shilova
Это модель: "Просто мечта"!)))
Почем пьедесталы в Актау? :))))
Apelsina Shilova
Договоримся, сэр))))