Юмор

мой муж 4 день отказывает мне в сексе! Говорит что ц него болит голова! что делать?

сходи к чужому мужу
Линара Рамилева
Лучший ответ
молотком по голове попробуйте.... говорят помогает
M ...???
Не слыханно
Ждать.... заболевания в этом плане лечаться минимум 2 недели!
выводить на "чистую воду".
Ну все блин-попала! Ждет пока не закапает или че нибудь не вскочит, или результаты анализов. Еще и потдатый домой приходит???
Женя Корсак
...ищи источник... этого головняка...
Павел Ашихмин
Татьяна Макеева
Ой врете вы девушка... .
Ну зачем так врать издеваться над мужчинами.. .
Моя вот и с молоду была не очень расположена.... ну думаю ладно... даже лучше.. .
не будет как вторая налево ходить мне спокойнее. .
Первые годы за ней приходилось гоняться по квартре ..где поймаешь там и это... .
С годами все хуже и хуже стала капитально отлынивать.

Тока не говорите что я хреновый любовник проверено мин нет... все довольны.
Ну вот она всегда любила поспать покушать на ночь так.... и доходило до скандалов ..а потом я устал с ней боротьсч воевать и плюнул на все это гиблое занятие.. .
Бесполезно так живем просто воспитываем дочь.. я работаю в смешанном коллективе.
во мужики пошли, голова болит, а что еще болит? как девица! вы ему шуткой скажите, пойду искать приключений!
Руслан Ищанов
месть!!!! так вам и надо
найти ту голову.. что его лечит...
пристрелить, как загнанного жеребца)))
Вот придуривается, изнасилуйте его когда будет спать)))
Может от тебя?
вообще прикол )) я и есть ее муж )))))
Ира *