Юмор
А я не согласна... Почему Дрончик сократил восьмимартовские праздники на 18 дней и начал подготовку к новому году!?
Всетаки женщины неблагодарные создания. Дрончик их поит, кормит, цветы дарит, а им все не так.
Нужно слушать во всем Мужчину!
А есл надо - мы продлим праздники на столько - на солько захотим!
И никуда они не денутся!
Иех! Сокращай.... не сокращай.... а народ вон работы требует, нафиг грит ВАШИ праздники.... (((
Так подготовка то какая! ! Новогодние праздники начнутся через две недели и продлятся, аж до 11 января! ! А подготовиться очень надо! !
Не переживай! ! Зато все остальные дни в году будут для нас восьмимартовскими!! Мы своего не упустим!!!!
А Я ПОНЧИКОМ -- ДОВОЛЬНА !!!
ОН НАМ и 8 МАРТА и НОВЫЙ ГОД с ВКУСНЯШКАМИ -- КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИТ !!!
СПАСИБО, АНДРУШКА !!!
@@@@angel@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо тебе красавица за теплые слова
Всегда лучше и интереснее, когда неожиданно, спонтанно. Праздники лучше устраивать себе самому...
так иначе если не сократить то Дед Мороз запутаетси и подарков не принесет
Непослушная Зайка
вот он ,как раз,запутается,если начнет отмечать НГ заранее ...
Он мужчина))))))))))))) )
Настящий)))))))))) )
Сказал и сделал))))))))))))) )
Скажет, каждый день Ева будет встрчать))))))))))))))
Настящий)))))))))) )
Сказал и сделал))))))))))))) )
Непослушная Зайка
Бунт на корабле? ;)
Пончики кушать гостям поэкономней надо!!!! ЛИМИТ и КРИЗИС!!!!
Боится, что не успеет
Требую плавного переходя от Нового Года к 8 Марта, минуя всякие там промежуточные февральские праздники)))
Непослушная Зайка
Дарёва)))))
Непослушная Зайка
Во!!!!Это по нашему!!!!А какие праздники намечаются на февраль?Что ли генеральная репетиция 8 марта?
И я не согласна!!!! ВОТ!!! !
протифф чево бастуем???? чё на транспорантах писАть???
Непослушная Зайка
Даёшь ЦВЕТЫ,ПОДАРКИ ,ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО!!!!
P.S.Не сильно длинно?Не много требований? ;)
Настаиваю на примирении сторон. Истец и ответчик, вам понятно, что без бутылки вам не разобраться?
я тоже не согласна
Дед мороз попросил его)) Видишли гулять побольше захотелось
а мне вообще по хрен это все и Димка тоже вместе с Вовкой. :-)
Пусть по старому
Непослушная Зайка
Так я не против-пусть 8 марта заканчивается 31 декабря в полдень!!!!
.. я нихира не понил - но я за любой кипиж кроми галадофки )))
Непослушная Зайка
http://otvet.mail.ru/ansmarks/133399117/
А бабайга, против!
И так предприятия простаивают, скоро все дни календаря станут красными, как глаза многих россиян от слез!
Это что то местное? . Я не в теме - я человек.
Потому что для женщины должны существовать только три понятия : КЮХЛЕ, КИНДЕР, КИРХА! И не килограммом больше!
Непослушная Зайка
А я НЕ СОГЛАСНА!!!!Даёшь ЦВЕТЫ,ПОДАРКИ ВНИМАНИЕ,ЗАБОТУ-ЕЖЕДНЕВНО!!!!
Я тож решила Саву поддержать!
С размахом надоть всё ж 8-е марта отмечать!
А то придумал - подарить нам свечи, да какие-то иголки,
Ещё б припер в средине декабря в игрушках ёлку!!!!)))))
Можно совместить!
Новый год встретим, а потом и мартовскими порешаем.
а это кто ?
Женщины кончились, а вкус к празднованию остался !
Работать надо и страну из ж.. . вытаскивать симимильными шагами, а отдохнуть успеем!
новый год ни, чем не хуже.
Да-а-а уж, погуляли б ещё 18 дней.. . :((
Потому что в женщинах не разбирается!