Юмор
Почему Дрончика с пончиками не кидают в кулинарию,а меня с шоколадом сразу в ТДВ???
Они тебя там видеть хотят - ты их больше возбуждаешь, особенно с шоколадом.
не надо было шоколадной зайчикой прикидываться
потому что шоколад-еда эротическая)
потому что Дрончик всех цветами и яствами заморскими, напитками отечествами прямо завалил, они поэтому ничего не замечают.
Дрончик не в кулинарии должен быть, а в ЦВЕТЫ ПОДАРКИ, но такого нет! Вот он и с нами!!!!
А весовые категории у вас разные потому что!
Так потому, что там ВСЕ в шоколаде))
За красивые глаза, за красивую улыбку Еву подарили всем ТДВ-кам... Друзей в беде не бросим и ТДВ проглотим..
Может оно и к лучшему ?!
Ни шоколад. ни мармелад,
Хоть чистый, хоть палёный
По ходу жизни не хрустят,
Как огурец солёный!
Они нам не ласкают уст,
Зовутся не по-русски.. .
Когда они освоят хруст,
Мы примем их в закуски!
Хоть чистый, хоть палёный
По ходу жизни не хрустят,
Как огурец солёный!
Они нам не ласкают уст,
Зовутся не по-русски.. .
Когда они освоят хруст,
Мы примем их в закуски!
Лора Шоташвили
Переходи на русскую пищу!!!!
Наш девиз - 4 слова: тонешь сам - Топи ДругоВо?
Ага.... там пончиков и своих пруд пруди.... а ТДВ я бы подумал на твоём месте...
а я тока нажму на ЮМОР пишут выбири другую категориююю им чего лицо моё не нравицца? я ж ещё ничего не спросила?
Это ещё что! Я однажды спросила "Где можно купить дебютный диск группы CD-RW с альбомом 700 Mb", так меня в МУЗЫКУ перекинули!!!
Электромонтаж - Модуль
Мама дорогая...ржууууу))))))
не знаком с Дрончиком