Юмор
а вы в курсе, что за кражу пончика у дрончики пончика грозит большой срок? см
Даже законодательство на твоей стороне! Как ты из подполья умудрился выбраться?
НИФИГА СЕ... УЖОС... НИЗЗЯ за ХЛЕБУШЕК САЖАТЬ... жалко мне его.. хны...
Как?? ? 30 лет?? ? Ужас какой, я больше никогда не буду, правда-правда)))
Так мужчина и мужчину***грех***ему повезло, что тебя отобрали, а то бы засмешил до смерти его, а теперь вот нам ПОКОЮ не даешь****
Фигня, отмажусь, сознаюсь, что ещё и всё золото партии украл!
Ст. 51-буду хранить молчание, вдруг пронесет))))
если будешь драться- я буду кусаться...!;)
Таперача - ему из пончиков сухари сушить!!!!
тогда---делись добровольно!
и кому понадобились пончики без сахарной пудры которую Дрончик зажал а чай с коф без сахара, не он жмот.
не боИсь! я тИбя не украду))))))))))))))))))
Вот скот этом Мастерс Скот; о)) ) Ну и поделом ему, зря его видимо так родители назвали)))

Не отчаивайся, передачи будем сдавать регулярно.
я не брал, чес слово
Да в курсе я, в курсе!! ! Надеюсь, сам угостишь!!!
ох йо!! ! ты как нормально? видать тебя сперли тогда да? просидел значит не в больнице а в плену! ! слава сконтортярдю!! ! спасли нашего любимца!!!
да ужас.. вот в нашей жизни- как говорится виновот в том что хочется кушать...
Я тибе бу ляписины регулярно слать... изредка... раз в ПЯТЬ лет)))
Да и хрен с ним! На то он и скот ( хоть и мастерс)
Дурак мужик! Попал из-за хлеба.