Юмор
Почему князь Гвидон разрешил гей-парад каждый день, а мэр Лужков запрещает много лет?
Вот же, сказочка была: выходят 33 бодибилдера в стразиках, с бородатым евнухом на случай погромов...
Ну где вы в наше время найдёте так сохранившися утопленников? Экология брат!
боится что в другой одежде его менты не узнают и по шее наваляют
Лужок разрежит, когда мэром Мордовских лагерей станет! И ЗЭКам утеха и Геям в радость!
Он же разрешил его провести 2 го августа в день ВДВ.... что-то желающих не нашлось
Если у нас ещё и мэр-педрила будет, то ваще пипец...

А у Князя Гвидона имя "интересное" ...Попробуй его имя ПРАВИЛЬНО произнести под "весёлый настрой" )))
Александр Гришков
Ну вот на грех навёл!
проста лужкоф не терпит канкуренцыи, ведь ф мери одни3,14дарасы сидять!!!
Лужков - не они...
Ой вы гей еси, добры молодцы. Собирайте дружину, пойдём ворога заморского, бить да на его, басурманскую, землю гнать.
Далеко до царя... не царское Это дело- ГЕЙПАРАДЫ устраивать!
Господь с тобой,... те братья были...
Он настоящий мужик смотрит вдаль так как если разрешить, у нас пол страны будет участвовать, а вторая половина придет посмотреть, ну и о чём могут подумать за рубежом????
Почему запрещает? Он настоятельно рекомендует проведение Гей парада на 2 августа и на поклонной горе....
Слушай так там было на что посмотреть! "Все красавцы на подбор"(с)
А на нанешних без слёз (смеха) невзглянешь!
прочитав первый ответ охренел- оказывается вона с чего всё началось? ваще причём Пушкин то выб ещё Толстого в геи записали, и чёэт за навязчивая идея что все Э"нас пихали"'эт чё такое историческое оправдание своей тяги к мужичкам?
Если б у нас было всего 33 гея, то проблем бы не возникло.. . гуляйте, граждане, покажите себя во всей красе.. . А сейчас тока разреши гей-парад устраивать, полстраны съедется.. . Москва ж не резиновая.. . Гостей столицы и так распихивать некуда...
потому что о демографической ситуации в Москве печется, однако, иначе прироста населения не будет.
На Руси никого не пугал призыв: "Гей, славяне! "Печенеги нас пихали, половцы пихали, гунны пихали, татаро-монголы и те пихали. Где же мужикам взяться было? Вот гейславяне и устраивали сказочные шоу. Как Пушкин помер, так и застеснялись педогеи, заныкались. Как коммунисты по-новой всех отпихали-повылазило попочное племя. А русский мужик Лужков не любит ни сказки, ни Пушкина. Вот поэтому и не знает с чего все началось.
Что-то я у Пушкина про геев не читал. Да и маразм это, отклонения на люди выставлять.
Ты сам то чей будешь?
Лужков не русский....
Эт ты зря волну гонишь на подводников, да и на Пушкина тоже зря!
каждый за свое печется.. значт Лужков нормальный
да какие гей парада!!!! перестаньте же!!!! (
аахххахахахахаха
Я ЗНАЮ!!!! Потому что князь Гвидон как-то сказал!! !
-ДА ИБИТИС ВЫ ВСЕ В ЖОПУ!!!!
Лужок не гей