Юмор

Ходят слухи, что Лужкова убрали из-за того, что он был противником гей парадов...

Да. Лужков теперь бы рад,
Геям разрешить парад.
Но упущена возможность,
Впору пить Лужкову яд.
Месть геёвая страшна.
Отстранён и послан НА
Valentina Kaniuka
Лучший ответ
Правильно его убрали, грамотно - отрешили)) ) уволили - и все концы в воду! Никаких разборок - тихо ушел с нашими миллионами!
За то, что смог летний кепкой не разгонял, за то, что жена весь российский бюджет под себя подгребла, за то, что пчёлкам своим сочувствует больше, чем инвалидам Москвы, за то, что директора Черкизона уважает больше чем президента, да и пора ему отдохнуть, тяжело же 18 лет деньги лопатой грести !
Люша Завка
Этого не может быть, потому, что он сам пид... рас порядочный !)))
Мне всй равно, какие ходят слухи. Он был реальным противником Путина- вот и убрал его руками Медведева- истинный феэсбешник!
Константин Шкляров по существу!!!
Может истина где-то рядом)))
Не вдаваясь в подробности.. терпило, своё оттерпило).... прости за грубость
_ Voolfik _
А бязубые старухи их разносят по умам
Aндрей Андреев
скорее из-за желания развесить по всей столице портреты Иосифа...
Слухи - есть слухи. А вот еще неизвестно кого назначат и что с Москвой дальше будет...
Безусловно это только слух и притом грязные! Твким слухам верить нельзя как и слухам вообще! А вот то, что настоящая фамилия Юрия Михайловича не Лужков, а Кац... это о многом говорит... Неужели верхние эшелоны власти стали очищаться от представителей этой нации... Но удивляет и то, что исполняющий обязанноти мэра... опять иудей... видимо там других просто нет! Вот это пугает и удручает русских людей! Конечно так завершить свою трудовую деятельность даже с таким огромным состоянием как у него... это ПОЗОР!! ! Раньше по такой статье увольняли проворовавшихся работников торговли... и в большинстве случаев заводили уголовное дело... а за очень большие хищения полагалась высшая мера! Если после увольнения этого старичка не последует его арест, это будет очень удивительно, что подтвердит степень высочайшей коррупции на самом верху власти... Во всяком случае это позитивное событие, которое должно было произойти много, много лет назад... а вообще Москва это столица России, Руси святой, а не Израиля... и управлять ей должны русские люди!!!!
Талгат Кадыкбаев ДА УЖ...
- Александра Фёдоровна- Алиса Виктория Елена Луиза Беатриса.
российская императрица (1894 - 1917), жена Николая II, дочь великого герцога Гессен-Дармштадского Людовика IV.

- Екатерина I- Марта Самуиловна Скавронская.
Российская императрица.

-Екатерина II- Софья Фредерика Августа принцесса Анхальт- Цербстская.
Российская императрица.

- Юрий Андропов -Эренштейн-Либерман.
Генеральный секретарь ЦК КПСС 1982-1984 гг.

- Владимир Вольфович Жириновский - Эдельштейн. Лидер ЛДПР.
Мать после рождения Вовочки вскоре разошлась с Эдельштейном, и вышла замуж за Жириновского.

- Громыко Андрей Андреевич- Кац Исаак.
(1909-1990). дипломат.

- Зиновьев Григорий Евсеевич-
Радомысльский Овсей-Гершен Аронович.
советский партийный и государственный деятель.

- Каменев- Л.Б. Розенфельд.
государственный деятель, публицист.
Долго выбиравший себе большевистский псевдоним, наконец, нашел простой выход, переведя фамилию своей замужней сестры - Штейн - на русский яз
Как-бы то небыло, а человека скушали, и забыли посолить, так, что у нас скоро изжога будет.
тебя что больше волнует. .что урода убрали или гей парады?
Garik Antonyan