Юмор

Ходят слухи, что Земля круглая! Это распространяется для того, чтобы налоговые инспекторы носили не часы, а компас?

Круглая.. . Держать удобнее...
Н. М.
Лучший ответ
Брэшут! Земля квадратная.. . потому и налоги растут
Она не вкусная и чёрная!!!
Слухам верить нельзя!!!
Глуп, тот кто верит слухам!
Тот, кто живёт молвой.
Врёт ему слабый духом,
Меряя всех собой.
Я -Земля! Я своих провожаю потомков... и проводить не могу! Потому, как круглА, они и подкатываются!
Marisha ***
и ходили они по кругу не находя нас однако
слухами Земля полнится
по звездам пусть ориентируются))
Елена Мечта
А должники компасом не пользуются, они петляют как зайцы!
...Они с компасом быстрее заблудятси...:)
Вряд ли это им поможет, наш народ увертлив и изощрен...
судя по "круглости", надо думать они со штангенциркулем ходят.
вот именна. Компас им сподручнее
Lo Po
эти слухи распрастраняют стукачи и осведомители налоговиков - веруны, с трудом прочитавшие две страницы чорной книжки библия. Земля круглая для того, чтобы не было шанса ни у кого соскочить с неё, не заплатив налога на жизнь. Жаль, что круглые пехотные мины не хотят взрываться под ногами у паразитов.
Эрна Поповцева
Здрассьте... Земля плоская и покоится на четырёх слонах!!!
Роман Вальтман
Раз ЕР сказала, значит такая и есть ..
А где, стесняюсь спросить, хихикать то?
Александр Лаптев Во бред сивой кобылы, даже мы так не умеем!)))
Алена Михайлова Зачем Вы так?
Я никого не оскорбляю своими вопросами!
Если, что-то не устраивает, "идите мимо" моих вопросов.
Считайте, что они адресованы не Вам!
Кстати, считайте, что я их задаю сам себе, это Вас всех должно утешить.
Они же ее и раскручивают.
Axa...!
Виктор Ягунков
Батурина и по компасу нашли
Инга Дик
Наталья Прийменко Не, его по часам дорогим нашли, что на его руке - издалека светились брюликами.
Что бы глубже копали:)))
Vladimir «««««««
Саш врут земля не круглая))))))
Они и так только мобильники носят.
Земля плоская, как юмор у Задорнова!...
D.
Dilshodbek ... ...
Ресторан Dача да неужели?((
Это происки не врагов а шпионов чтоб ввести в заблуждения всех для этого они сочинили сказку!!!
Андрей Петров
Это чтобы налогоплательщики сами пришли в налоговую)))
чтобы плагиаторы вопросов ориентировались только по звёздам ЮМОРА !!!
Вера Черкасова, Г. Галилей и др. утверждают, что Земля круглая.
А она с углами - от лифта до Москвы - везде гадят ((
АлексадЕр) Ты извени -ни че не буду моросить, зашел чтоб ЗДРА тыбы сказать)))
Иван Пожидаев
Алена Михайлова Спасибо, Николай, что зашёл!
Тебе тоже здравствовать!!!
Для того, чтобы все, у кого сегодня власть помнили, что ещё не вечер.
Л*е*д*и* 999
Это, вас на компас "развели"?
Reshad Abbasov
Последнее время они с рогатиной и с рамочкой ходят - клады ищут.... а один крутой такой с миноискателем, говорят на драг. металлы тоже реагирует.
это чтоб они кругами ходили вокруг моего дома, да так его и не нашли
Андрей Бурыкин
Не верьте слухам. Земля плоская. Да и компасов в бриллиантах не выпускают.
Анна Прокудина
Уже не круглая....
Гончарова
Нет, налоговики тут не причем:
1) они не отличают круг от квадрата, да и не ходят они по Земле - им налоги привозят;
2) но говорят, они пытаются понять, прогрессивный налог во всем мире принят?
Сабина Исина
Сабина Исина Неизвестно, зачем редактирует там сидит кто-то, но второй пункт звучал так:
2) но говорят, они пытаются понять, прогрессивный налог во всем мире зачем принят?
Очевидное-невероятное, Земля круглая, а на каждом углу идиоты !
Земля квадратная - секретные сведения
Мне кажется здесь очень уместно вот это для налоговой.

А что на навигаторы денег не собрали, только на компасы?
Чтобы ходили по кругу нон-стоп.
все в комбинациях. Компас-Часы
на все случаи жизни..
Оксана Костив
чтобы не гадили по углам
А давайте проверим, че сидеть у компа, ВПЕРЕД!!!!