Юмор

Ко мне сегодня пришла Совесть! но почему она в форме налогового инспектора?

Я бедная и несчастная совесть. Мне так не повезло с мужиком, с которым я живу. Негодяй он. А этот подлец измывается надомной. Я пытаюсь отомстить ему, как могу. Но я слабая и хрупкая женщина. Что я могу сделать? Тем более, что он такой негодяй. Когда ему говорят, мол, имей совесть, он сразу отвечает, что с удовольствием поимел бы меня во все дырки, так, чтобы я забеременела сразу по трем направлениям. Я тоже с удовольствием изнасиловала бы его. И не потому, что он вызывает во мне половое влечение (оно мне не свойственно) , а исключительно из ненависти. С еще большим удовольствием я вышла бы за него замуж, чтобы навсегда отравить его жизнь. Тогда ему некуда было бы деться от моих нравоучений. Хотя нынешнее положение вещей, пожалуй, меня больше устраивает. От жены ведь можно уйти. Я с ним везде хожу, куда бы он не подался. Хожу с ним в пивные, хожу с ним по бабам, езжу с ним за границу, не отхожу от него ни на секунду, когда он болеет, и даже таскаюсь с ним на работу. Вот и сегодня я явилась ему в форме налогового инспектора.... не фсе же ему иметь меня.... (хотя он и недогадывается что это шутка)
Даурен Мусанов
Лучший ответ
Налоговый инспектор и совесть - две вещи несовместимые! Долги отдают только трусы! А Агент 007 этим качеством не обладает! Гони его или ее в шею!
эта мне больше подходит, под цвет глаз. ,
а че, в форме мента, лучше чтоль??? ?
привет игорёк!
Ирина Доскалюк
ты и от совести скрыл налоги?
мммм.. . какие у вас с ней игры)) ) завтра учительницей оденется)))
лучше б она к тебе не приходила!
А ты налоги не забыл заплатить?
Это так для фарса, а под формой все что нужно женщине))))))
Оленька Чебан
да что та, что те.. . спать спокойно не дают, гадовцы..))
Кирилл Юлаев
Ты ошибся он пришел у тебя ее занять.
Паша !
Правильная у тебя жена
Может быть ЧУЖАЯ совесть?
гони ее подальще, ничего хорошего от нее не жди
А уменя в форме Директора!!!!