Юмор

Налоговые инспекторы сгустились надо мной бровями и липкими пальцами тычут - "Вот здесь распишитесь"!

Я посмотрел на них, потом посмотрел вдаль, чуть выше горизонта и спросил - вы в Бога верите?
Как Вы думаете, что они мне ответили? И если Вы догадались, то как Вы думаете, что ответил им я?
Артем Артемов
думаю ответили малоприятно... .

Письмо в налоговую

Очевидно, придумывать нужно долго
Исключенья из правил, другие «но» ,
Чтоб в итоге, от сбора своих налогов,
Государство оказывалось должно.
Дрожь в руках возникает от дерзкой мысли -
Заглянуть в бухгалтерии темный лес,
Где кружит над могилами «здравых смыслов»
Непрямой и загадочный НДС.
Так сложилось, что в нашей обычной жизни,
Где на каждого выдуман свой налог,
Из рубля заработанного в Отчизне,
Достается работнику пятачок.
Я не знаю, зачем и по чьей указке…
В арифметике, может, какой изъян,
Но монгольское иго волшебной сказкой
Вспоминают старейшие из славян.
И не может же быть никаких претензий!
Только рот приоткроешь – уже банкрот.
Вот опять - собирают для выплат пенсий.
Только кто здесь до старости доживет?
А потратят «бабло» на вступленье в НАТО,
Выступленья клоунов и борцов.
Невозможно налоги платить, ребята!
Аморально это, в конце концов!
Катерина Сизова
Лучший ответ
Они Богами себя считают, а вы им глаза на их грехи открыли, прямо в лоб их правдой сразили!
Юлия Агапова
заставить поверить наверняка
вот девиз налоговика
Они сказали что бог всегда на их стороне
На что тебе ничего было ответить))
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. А мы Индусы! Ну. я взял, да расписался на Индусском языке!
Бога нет, господа!!!
Саша Новик Ну и сгоришь в аду, атеист троллеподобный!!!
Они не признают Бога.. у них свой.. денежный.. божок..))
Вера Данилова
- Поймите меня правильно, я не спрашиваю, откуда у Вас, простого владельца оптового рынка вилла в Каннах. Я не спрашиваю, откуда у Вашей жены, простого секретаря простого районного суда собственный вертолет. Я не спрашиваю, откуда у Вашей тещи, простого бухгалтера простого транснационального банка простая коллекция императорских бриллиантов. Я не спрашиваю, почему Ваш шурин, простой ученый секретарь в институте, где Ваш тесть работает простым директором, владеет контрольным пакетом акций нефтегазовой компании. Я Вас прошу.. . нет, я Вас умоляю:
"Заплатите налоги и живите спокойно! "
Артем Артемов Вот, Вы сейчас всё и всех заботливо перечислили!
А я тут при чём?
Это страшный сон, надо проснуться, завязать с травой и запарить трах-тиби-дох травы.
-Вы в Бога верите?
-Мы бы поверили, вот только деятельность церкви налогом не облагается.. Мы в тебя верим -гони бабло!
А Вы ничего не ответили.., кликнули Петровну со шкатулкой и расплатились сполна. .
А знаете почему?.. а потому что Вы порядочный человек и не обманываете доверие никого, даже этих бровястых..
Aleks Golik
и у оного были такие же однако
~Montinskiy P@ren~
Тут один ответ: кто-то доигрался на скрипке....
Ленц Оксана
Это тот кто подкрадывается незаметно и становится полным !!!
Они верят только в закон !
Syrym Syrym
Стране нужны гроши! Подписывайте))
они верят в свою правду, а Вы в свою правоту
Денис Фёдоров
- В Бога верим, но долги надо отдавать.. .
И все в таких случаях говорят: "Совести у вас нет" или "Я буду жаловаться". Видимо всё-таки пришлось подписать, куда сказано и показано.
Павел Южаков
Они сказали, что верят в богиню Мамону, мать золотого тельца.. .
А ты, как в кино, плюнул на большой палец и шлепнул им по бумажке, от чего она и вспыхнула...
Надюха Шлеина
Ты спросил: " - Скока Вам заплатить, шОб Вы сюда больше не приходили...? "
Думаю в пользу налоговиков всё и решилось)))))
Артем Артемов Я уже давно разучился решать, что-то в чью-то пользу.
Пойду, попробую. )))
убежал
Да, это чтош такое ты употребляешь?!!
Володя Куцоля
А пойти ли ...
Zhanna Izbasarova
Они: "Какой конфессии!? "_
Вы: "Тогда, пришлите афферту" и поставили спокойно крестик_
и состроив губки бантиком и бровки домиком, красиво удалились_
ЭТА БЕСЕДА НЕПРОДУКТИВНА-ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ИНСПЕКТОРОМ.
В Библии сказано "БОГУ-БОГОВО, А КЕСАРЮ -КЕСАРЕВО! "
У нас тетка, отчаявшись "вытащить" сына от суда - заявила:
Пусть вашему сыну попадаются такие люди, как вы моему... !
И вы знаете, моментально сработало... !
Отпуслили!
А дело его было пустячное...
Они очень не любят вопроса : " А Вы гордитесь своей работой ? "
В ответ, некоторые краснеют, некоторые бледнеют, а особо чувствительные падают в обморок ))
Munara Asylbek K
с твоими способностями, даже представить не могу... даже если это Юмор..
а вы им не сказали: я прочитаю.. оставьте мне копию документа?
Fedor Zaitsev
Нет на вас Бога!
Не бери в голову!
Вялков Юрий
Дышал мне в затылок инспектор налоговый,
И пальцами липкими хапал за яйца,
Итак мы живём вполовину голодные,
Дать бы в табло, да не хочется чалиться
**
**a*з*a*м*a*т** ***
надо было молча ткнуть им снизу в густые брови хорошо вымытый обезжиренный наманикюренный средний палец!
Елена Казакова
Пить меньше надо Б...
знакомая ситуация но я все равно не плачу в большинстве случаев----------
А ты атеист позорный.
Иди ты на.. . поле картофель окучивать! Сказали они вам.
А вы бы и рады ответить, да расписываться вдвойне больше придётся...
Vadim Karpunin
ответили - да, а ты - ну мне похуй.
Артем Артемов Не совсем так - "Ну тогда идите на...".