Юмор
Вы сюда шутить пришли, или тока пальцами тыкать????
Уходя из дома, жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить приёмник и записать рецепт". Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку, настроил приёмник между Киевом и Москвой. Из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева рецепт. Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклониться вперёд, помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол.
Ну конечно.. . тыкнуть очередной шуткой !!!
Дотыкаются! И так уже фся диафрагма от смеха болит!
Вот скока ни ТЫКАЮ ...никак не могу найти правильное ...СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ...( хотя б для того чтоб не ...обидеть никого )...
Именно пальцами. Только вот вопрос - в кого?
...и не только пальцами, но и шутками:))
я лично поинты набирать...
НУ.. я конечно же не "акула пера",я скорее "дятел клавиатуры"....
подшучивать