Юмор

Вы пришли сюда смеяться и шутить?))

♛ ЮМОР звал, он манил,
Недаром комп я включил.
Вот и долгожданный час настал.
В ленту взор устремил,
Вопросы все оценил.
Ведь проект давно родным мне стал.

"Напишите ответ!" -
Кричат мне юморяне вслед.
"Всем привет, вот сюжет.
Времени скучать нам нет"

Мой ЛК, авка, ник,
К которым так я привык.
Баллы, КПД передо мной.
На курсор я нажал
И пару строк написал,
Так создался в миг вопрос смешной.

"Напишите ответ!" -
Кричу я юморянам вслед.
"Всем привет, вот сюжет,
Времени скучать нам нет"

Бросил я хохотать
Когда пришло время спать.
Ночью мне приснился сон чудной.
Я пролез в монитор,
Попал в "ОТВЕТОВ" простор.
А народ за мной бежит толпой.

"Напишите ответ!" -
Кричат мне юморяне вслед.
"Всем привет, вот сюжет.
Времени скучать нам нет" )))))
Доброе утро)))) ♛
Жандос Нұрым
Лучший ответ
Фанур Гайнетдинов это - не экспромт, как у меня бывает, а заготовка. но - смешно. и игоря люблю. (не пдумайте чего, не как мужчину, как композитора) ))))) та что - пожалуй лайкну...
Стас Колесников Доброе утро, Поэт!))
Да и время убить лишнее)
Екатерина Pinguel
Стас Колесников Привет, Володя!)
Решил вот клоунадой заняться . Привет )
Юджин :)))
Здоровый смех Жизнь продлевает !
Zhubansh Kakimzhanov
ну, тя пацылуть. в щёчку )))
Тимур Битаев
Исключительно с познавательной целью!
А это как!?
Павел Слышев
Не-а... Для научного исследования.
Serega King
А чо так сразу... ща, чай допью и уйду))
да, они продляют жизню
Полина Довгаль
А мне все равно: любить иль наслаждаться!
Михаил Отт
да. и исполнять культ.
Ржать как лошадь
и это тоже сюда входит
нет, скулить и плакать
Beken Kumbaev
Та не просто трамвай ждём.
Плохо получается:
Воспитательница помогает мальчику одеть ботинки…. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитатель, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё уже лил градом. Она готова была рыдать, когда этот малыш выдал: - Они не на той ноге! И действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Процесс снятия ботинка был не легче... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: - А это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти узкие ботинки. Когда ей это всё же удалось, он говорит: - Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: - А где твои варежки? На что мальчик ответил: - Я их заснул в носки ботинок