Юмор
Как сделать так,чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?
а женская хитрость тебе накуя?... хитри, спрашивай совета, как и что готовить, налей рюмку-другую в процессе (если это для него стимул) , повосхищайся его дельными советами и умом... и он в о время готовки будет тереться рядом... да еще кусочки еды давай ему попробовать... мы ж как дети...
нанижи его на шпильку)))
Занять поводок у собаки... .
и к батарее на кухне пристегнуть...
пивка ему с водочкой! он еще и хвостом будет вилять!
готовь голой)))
если будешь жарить мухоморы для тещи..
Заберите его из психушки, и он будет шутить, смеятся и крутиться где-то рядом...
Да не вопрос пообещайте налить.
Посадить его в стиральную машину на ночь и запустить. Когда утром пойдете готовить завтрак, он будет уже шутить, смеяться и ...крутиться...
Ох! Нужно мужа заинтриговать, что мол сегодня - будет что-то вкусненькое, но так получилось, что сама позабыла рецепт приготовления.. . и муж непременно должен принять в готовке непосредственное участие. Расставшись с футболом в телевизоре, он конечно же возьмёт инициативу в свои руки.. . а вам, останеётся лишь наблюдать, как мушш, яро забрасывает в кастрюлю всё что непопадя. . расхваливая себя, что - сегодня то мы поужинаем!!!
Только если тебе удастся заковать его в кандалы, одеть ошейник и отрубить ноги наполовину.