Юмор
А почему мой муж все время тянет одеяло на себя?)
а тыс сама-то пробовала тянуть от себя?
Как то рано утром встаю я и вижу что одеяло бугром стоит. Вот не хира думаю я, это что ж с утра концу уже секса подавай …. Подымаю я одияло и тут я прихерел, член человеческим голосом как за пищит: - «Сссааатььь…» . Я акуенно испугался и тут же со страху прямо в кровать выполнил просьбу своего «перца» . Минут 15 я отходил от потрясения – еще бы увидеть говорящий член. Встал поменял бельё, а кули не спать же на абосанном и лег обратно в кровать в надежде что все это было мой ебнутый ночной Глюк. Но не хуя токо я накрылся одеялом как опять из под одеяла раздался писк: «Сеекссс»
Чесно сказать второй раз я бы уже не обоссал кровать со страху, - во-первых было уже ссать нечем, во-вторых для меня было уже не удивительно что у меня в штанах все это время был говорящий член, в-третьих мысль была что это снова глюк. Но все таки я спросил у своего малого друга думая какой же я Долбаеб если с письками уже разговариваю: «что? *».
- Сееекс
- Что? *
- Секкс. Трах трах…
- Ааааааа – типа понял ответил я. Мысль что я долбаеб уже перерасла в реальность
- Дявяй выепи ковонить, я не могю усьнють – пропищал член
- Бля … - отвечаю я – 3 часа ночи, не ково уже Трах трах, сееексссс
- Хочююю сееекссс… - пищит член и такое чувство что если бы были у него глаза то потекли слезы.
- Я тоже хочу … может подрочить – предлогаю я ему
- Праститюткю
- Акуеть - думаю я, вот члены сука привередливые пошли, уже нах подрочить куево им … ну и пизданул по него ладошкой типа ты че пиздюк ночь на дворе, дрочу и ложись ка спать.
- Сееекс
- Что? *
- Секкс. Трах трах…
- Праститюткю
мёрзнет....
Хочет доказать, что он сильный пол
Скажите спасибо, что он не тянет одеяло на Вашу соседку!))))))
а вылезти из спальнего мешка тебе - никак?!
Жлоб он редкостный!... А жлобские замашки даже во сне покоя не дают!!!
потому что толкать его на тебя неудобно!!! сама попробуй)))
Значит вы его уже утянули к себе!
одияло маленькое муж большой полностью не помищается)))
Привык спать один
А он жадина-говядина, пустая шоколадина