Юмор
А вы как время тяните?
Допоймешь-когда с кухни придешь!!!
смотря для чего и где
Ложусь и ору, что мне так больно -больно за поражение ваше...
™** А3@м@т**™
Может я чего то недопонимаю,насчет поражения?
Мня-мня-мня.... да по-маленьку, по-тихоньку.
Я ходил в церковь, крестился, жил в монастыре Но понял, что это не мое. К тому же церковь не приемлет мой стиль жизни. Но церковь это посредник, и мне кажется, она что-то не правильно передает. Я думаю, Богу все-таки угодно, что бы были такие люди, как мы. Но напрямую пообщаться со Всевышним никак не удается. Он меня не слышит. Или я его» (Ну, что тут скажешь, наверное психолог Вика и главный сексолог страны Горпинченко посоветовали бы ему заняться с монахами сексом, и после этого, он смог бы пообщаться с Богом! А я скажу - батенька это шизофрения!) . Корреспондент Екатерина Скрипникова его дальше спрашивает: «Есть точка зрения, что гомофобы подсознательно склоны к гомосексуализму» . Ерема гомо: «Естественно. Кто громче всех кричит: «Ловите вора!» ? Сам вор! И здесь та же ситуация» . Шизоиды любят все ставить с ног на голову. По их получается, кто гомо не любит, сам гомо, а те, кто гомо любит нормальные значит! ? .Хитров_ые_банный Ерема и такаяже журналистка, не договаривают. Это могут кричать такие же Хитров_ые_банные, только они скрытые гомо-садисты бисексуалы двуполые, они могут и с женщиной быть и по этому себя гомиками не считают, но по существу они настоящие пида_рмоты!! ! Вот они любят издеваться над открытыми пассивными гомо- мазохистами!! ! Что им сказать, кто им доктор? Как-то, одна любительница-защитница гомо, утверждала, что гомосексуализм это не наследственное (этим скрытые себя и выдают) , тогда я ей предложил, а хотела бы она сама иметь от гомо ребенка она сразу отказалась! Почему, в сферах массовой информации не рассматривают проблемы, через проблему дегенерации, не потому ли, что в СМИ сидят гомо, а заправляют мерзкие гомо! ? Ведь давно, когда еще не было телевидения, философ Керьегор сказал, что дьявол поселился в печатной краске. Открытые гомо предпочитают однополую любовь и, как правило, в браки с нормальными людьми не вступают. У открытых гомо и психика меньше нарушена. А у скрытых гомо крышу срывает, они и в браки вступают и детей делают; хрен с ними, если между собой (откуда Дауны) . Главное преступление они делают, когда вступают в браки с нормальными людьми. Вот некоторые гомо зная, что это наследственное и пытаются свою кровь разбавить. Мерзкая тварь выходит замуж за мужика, делает от него ребенка и разводится, мужик работает, платит алементы а тем временим бывшая жена с ребенком на него психуют, а он не поймет почему так происходит, - от такого и запить можно. Женщина выходит за муж за скрытого пида_рмота с комплексом Дон Жуана, он делает ей ребенка и убегает. Испоганил женщине оставшуюся жизнь, свои дефективным наследством!!!! ___
это оно нас тащит а потом выбрасывает)))
смакую))))
Сижу тут с вами....
Сплю..
главное умное лицо сделать!
За усы.
за что поймаю за то и тяну
что висит за то и тяну