Юмор

Наболело: Если пиво-это святое, почему последнее время, тянет на самогон?

На всякий случай совет бывалого потребителя:

Представим ситуацию: вдруг выпить так приспичило, в чужой деревне маленькой, а магазин закрыт;
А между тем - не тайна ведь, что сельские хозяева хорошим самогоном украшают блёклый быт.
Известно мне по опыту: в каком ни оказался бы тяжелом положении - конечно, выход есть!
И можешь ты надеяться, что в самых лучших правилах предложат от души тебе и выпить и поесть.

На лай собак рассерженных не обращай внимания, стучи в ворота палкою иль камешком в стекло.
Но, не забудь про главное: для полной безопасности, чтоб тяжких, блин, последствий на тебя не навлекло -
Потребуй у хозяина сердитым грозным голосом на все его напитки предъявить сертификат:
Радушно будешь встречен ты, вне всякого сомнения, культурно обслужить тебя селянин будет рад.

Добавь еще, что знаешь ты все правила торговые, и адрес участкового тебе вполне знаком.
Еще, для пущей важности - скажи, чтоб тебя потчевал не хуже, чем от бешеной коровы молоком.
При полном понимании, вне всякого сомнения, уверен, будет результат понятен всем и прост.
И он тогда свою достанет лучшую продукцию, и будешь ты напитком наслаждаться - "в полный рост"!
Паша Колесников
Лучший ответ
Все мы грешны....
Это Дьявол соблазняет.
Айнур Диярова
Ничего святого не осталось.
Святое... не всегда нужное....
Elena *
организм градусы просит повысить)))))
Игорь Козюков
а самогон это пряс вятое
Это божественный напиток.
просветлело
ПАПУ-не слушаешься.
Так ты язычник!