Юмор
пародия на вопросы некоторых девушек в последнее время...людиииии хееелп, помогите!!!!
в последнее время часто идет кровь из носа... может я беременна????сильно отекают ноги....может я беременна? дополните списочек вопросами, которые вы встречали и которые вас рассмешили)))
"Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат? "
"Добрый день! скажите пожалуйста, а можно забеременить, делая парню миньет без презерватива? " оля
"Здравствуйте! иногда при занятиях сексом в позе женщина сверху я чувствую во влагалище кукую-то болтающуюся штуку. Что это такое? " Катя
Помогите плииииззззз! Вчера он позвонил в первые и мне стало дурно (((Сказать ему что от него беременна?))))))))))
А мне всё никак не залететь потаму что левая сиська больше правой!!!)))))))))))))))))))))
Мужь ходить к Любофнице, можа Я беременна!
Как делают кожу более светлой? в интимных местах кожа коричневая.. .
растут ли девушки во время месячных?
у меня "грудь сапожника" можно ли исправить без оперции? Углубление у меня меньше одного сантиметра
растут ли девушки во время месячных?
У меня начались схватки и отошли воды, мне уже пора ехать в роддом или добить лимит?
Юрий Грынив
улыбнуло))))
прям в одну кучу идиотские вопросы собрать хочешь? так глупость человеческая все равно безгранична
если я Жую Орбит во время Беременности у ребёнка будут хорошие зубы ?)))))))
у меня всё хорошо---------может я залетела!!!!
и какую реакцию ты ждешь?
Может ли женщина стать беременной от ватной прокладки?
Сегодня утром меня тошнило только от мысли про школу. Может я беременна?
На вопрос ответить не могу. .
Вряд ли забеременеть смогу??
-Я очень испугалась, когда у меня не пpишли месячные, еще больше испу- галась, узнав, что беpеменна. Ведь я девочка и ни pазу ни с одним паpнем не спала. Откуда же pебенок? Я и сама не знаю. Вpачи говоpят, что такое очень pедко, но случается и уже с увеpенностью говоpят, что я pожу девочку, т. к. в случае непоpочного зачатия мальчик pодиться не может. -)
Николай Долгушев
ну, партеногенез - штука неизученная
Смешно.
У моей жены врач поставил диагноз Аппендицит, через шесть часов - точно аппендицит, сам вышел головой вперед и с ножками!!!!
как приготовить (что-нибудь из еды) ? ну чтобы есть можно было?
две полоски на тесте что означают? сексом нельзя будет заниматься?
как купить права? чтобы не платить.
помогите решить задачу!!!! срочно, плззззззз! см внутри
как купить права? чтобы не платить.
Юрий Грынив
а не из еды это килограмм гвоздей с топливом?))
а может я беременна вашими вопросами?? ? К алиментикам готовы?
смешно, иногда и правда глупость пишут чтоб только спросить
я уже родила ребенка. Скажите, я была беременна?)))))) Хииииии
Сейчас этот вопрос открыт в категории "Красота и здоровье": можно ли забеременить от смазки при анальном сексе.. .
мы спим вместе, у меня задержка. я беременна? только сеня видел на майле )))))
Юрий Грынив
я тоже видела))))))
Я знаю случай когда у одной девушки начались схватки, она узнала что беременна. И у неё вопросов не было совсем.
Серёга Житенёв
ну это только в том случае возможно, если ребёнок недоношен и сильно, за 9 месяцев не понять беременность просто невозможно
Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗ... не умею пользоваться прокладками -он значит меня не полюбит?