Юмор
Пачему некоторые девушки коньчая орут, другие сопят, стесьняются
да забей главное что бы тебе хорошо было..:)
ну не всегда поорать можно,вот когда родители за стенкой,наприпер
те которые орут во время оргазма-симулируют..
Все мы разные. Но всё же соглашусь с такой версией,что когда девушка орёт, то она много или немного симулирует, ведь это кого то заводит. Кто то просто любит постанывать, а если и надо будет, то и молча,взяв в зубы одеяло,кончат по тихоньку ))Все по настроению !! ))А что касается на счёт стиснения,то это тоже бывает.Парой так хочется застонать от удовольствия,но вдруг парень подумает,что симулируешь, о таком девушки тоже задумываются (ну те,кто немного скромные). Когда то у меня было похожее, но сейчас я ни парюсь и свободно отрываюсь со своим любимым, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!)))
значит так стараешься
Ни фига ...как научишь так и будетя разведчик ...само сабой от своей ни шепата даже ...кричит тока когда домой пьяный приезжаю...
Ну это не правда что только дамы горло дерут. От соседей иногда такой Тарзаний клич раздается, что начинаешь завидовать до остервенения той соседке. Крик, стон, шепот стимулируют однако...даже если ты за стеной со стаканом к уху припал.
я ору, когда мне больновато приятно, но если просто орать, то это идиотизм, а если постанывать сдерживаясь, то это тоже не далеко от симуляции...
не знаю как другие, но я просто когда получаю оргазм не могу сдерживать емоции и начинаю постанывать... орала только один раз... тогда, реально был оч хороший секс
мне нравится когда девушка нежно постанывает))