Юмор
А вот во время любви,если девушка стиснув зубы сопеть начала резко аж сопли пузырями-это и есть оргазым?
Это конвульсии.. . выпусти девушку из своих стальных объятий.. . может еще выживет...
Она уже какает...
Да ну тебя!!!!)))))))
у меня ща сопли текут (аллергия блин).... ща найду любовь и буду ждать оргазым...)
Дима 771Т 1Кк
Сопли вылечим...любовь искать не надо все уже есть...остался только оргазм) вам сколько завернуть?
Хиии, эта двойной оргазьм)) )
Точка G-отдихаить)))))
Во меня плющит)))))
Алена Ковригина
ржу нимагу)))))))))))
ОРГАЗМ - значение слова во многом эквивалентно понятию ЭКСТАЗА (от греч. extasis – восхищение, т. е. крайняя степень воодушевления, восторга) . Часто применяется в далеко отстоящих друг от друга областях, не имеющих, порой, какой-либо общей платформы за исключением объединяющего понятия, выраженного в чувстве удовлетворения происходящим. Приведём ряд примеров:
1). Раздел филармонической деятельности, связанный с проведением концертов ОРГАННОЙ музыки.
2). Вошедший в обиход многих торгово-промышленных компаний обычай (служащий, по мнению воспитанных в духе прозападных и проамериканских воззрений руководителей, для укрепления корпоративного духа) устраивать перед праздниками раздачу сотрудникам мелких «презентов» , часто – ОРГАНАЙЗЕРОВ. Так сказать, « День ОРГАЗМА» .
3). Успешное проведение спец. операции, выполненной силовыми ОРГАНАМИ.
4). Успешное окончание ПОЛОВОГО АКТА.
5). И т. д…
4). Успешное окончание ПОЛОВОГО АКТА.
5). И т. д…
ооооооооооо ДААААААААА)))))))) ) исчо про Пукнуть не забудь)))))))))
Это уже перебор!
Всё нужно делать с ЧУВСТОМ, с толком, с расстановкой. Чего то у тебя не сошлось.
Не, это насморк у нее:)
Это симуляция оргазма.
нет, это она так тебе в любви признается)
это грипп свинной первые симптомы