Юмор
Извините если буду храпеть, сопеть и скрипеть зубами..спасибо и вам доброго и волшебного сна..?А?

Все храпят в разнобой.
Со мной и не надейся.... заснуть)))
Приветик Ленчик
Татьяна Т
привети Вови)))))))))))
Ну вот.. теперь можно и поотвечать, а то совсем почти уснула..!))
Спасибо Мы тебя простили за все ...Приходи завтра уже ждем
Татьяна Т
Сережечка.. до завтра)))))))
Да ты как ангел спишь. А вот Я....)))
Татьяна Т
привет Иван)) я тренировалась))))
Спи спокойно... Я во сне только РЭП читаю громким шепотом на весь дом...)))
Александр Алексейцев
на диктофон записывай-потом мемуары напишешь) Доброй ночи!
мне не привыкать-может, и меня усыпишь, а то бессонница
Потерпим!

Спасибо за добрые слова и пожелания!
И вам того же!
Нууу... расхрапелась, заскрипела, засопела... Щас засну и посмотрю, буду ль я в волшебном сне и аттудава пошлю привет тебе. Приветик, дорогая!

Мне "нравится", что вы больны не "мною" !!!
А я на стенку залезу... От удовольствия...))))
Пусть мир вращается.. а Всё Доброе из сна... в Жизнь воплощается!! Быть ДОБРУ!! К Утру!!))

Ну и что? Я за своим храпом тебя не услышу))
а мне noфuk, я на сеновале
Главное Сны Безмятежные

... спокойной ночи..., родная...))
чудесных снов...))

Спокойной ночи! Сладких снов! Пусть тебе приснится что-то хорошее и приятное, например, я.))

Можно я рядышком примастюсь?!))
Татьяна Т
так и ни кто не говорил - что нельзя)))))))))
Вячеслав Сапрыкин
Вы че, пацаны, совсем ахуели?
Дык мы все так делаем
Ну ты даёшь! Спать не могу, такой пе... дёшь.

Я знаю такой прикол - если спать в прохладе (то есть в комнате холодно) то спится крепче и без всяких издержек.
Так я о чем - у меня есть такая комната.... Только там кровать скрипучая. Не води никого, плиз
Вот только скрипеть не надо, мои зубы плачут от этого))
Добрых снов!
Татьяна Т
спсибо добрый человечище))
отвали бабка
Татьяна Т
токо к тебе на ушко))))))))))
Плин, опять я не усну:)
Руслан Капалов
Зубки почистили, может кошечка забыла почистить свой красивые сапожки!?
Когда ночь в права вступает,
Месяц сладких снов желает
Аккуратно, тихо, нежно.
Не разбудит он небрежно.
Спи спокойно, очень сладко,
Мягкой будет пусть кроватка.
В сонный плен ты отдавайся
И подушке доверяйся....

Месяц сладких снов желает
Аккуратно, тихо, нежно.
Не разбудит он небрежно.
Спи спокойно, очень сладко,
Мягкой будет пусть кроватка.
В сонный плен ты отдавайся
И подушке доверяйся....

И всё? А слюни на подушку кто пускать будет?
Шооо, еще не спите???
Татьяна Т
пока скриплю зубами)))))))))))))))))))
Balkan Hudayberdiyew
Эмаль сотрёте. :)
Да ничо, ничо, потом сюрприз будет)))

БОЖЕ Ж МОЙ ...ТА ШО Ж ВЫ ТАКАЯ, ВО СНЕ, БЕСПОКОЙНАЯ...
Я думал Вы одна спите, а тут рядом двое мужчин на кровати, один под столом, двое за шторами, трое в шкафу, и под кроватью ещё хито то сопит.... ну-с всем Вам доброй ночи!!!
Татьяна Т
это тебе чет не то сниться.. перевернись на другой бок))) доброго тебе сна!!
Ленка, блин, ты чё...мы только разлили.... хорош сопеть, держи бокал, мы уйдем поскрипишь своими зубами))) приветик)))))
Татьяна Т
привет )))))))))))
Да! Косячек только набей.... раз уж так...
Только не пукай пожалуйста
отвернись ужо культурная...)))
Споки ноки
Не клади книгу о вкусной и полезной пище на ночь под подушку и не бушь, сопеть, храпеть скрипеть челюстями
а не ХОЧЕШЬ ЛИ ЭКСТРИМА СРАЗУ ЗА ЯЙЦА ПОДВЕШЕННЫМ БЫТЬ!!! НОВОЕ ШОУ ЯЙКИ-ШОУ С ХРИПОМ И ОРОМ
С кроватью тихо вынесут)))...
Да у вас тут целая компания)))))
А в другой квартире живу!
Извиняю)))
Ага. Позвонишь когда встанешь))
как так, я самое интересное проспал....
Вот с Вами как повезло!!! А я во сне еще часто ору и сам подскакиваю. и еще пукаю.... Спокойной ночи!