Юмор

Спокойной ночи ,приятных добрых и радостных снов ВАМ ЮМОРЯНЕ!!! А Вы с проекта по АНГЛИЦКИ или с шумом уходите???

ещё и дверью хлопаю....
Вячеслав Шишкин
Лучший ответ
я???? я всё шумно делаю)))))
Асруди .
Теперь тихо тихо и быстро быстро, чтоб не догнали))))))))
Мягко, не хлопая дверью.
Маша Цыбина
Как тихо пришла-так тихо и ушла. И ни с кем не прощалась. Чисто английский уход.
Уже бегу. Топот слышишь??
Максим Олейник
По англицки пишу просто ХХХХХХХХХ (т. е. по англицки KISS KISS KISS, по русски целую )
Семья Лордов 18-е столетие.
На дворе был праздник и вся прислуга была отпущена домой. Лорд, его жена и 2 дочери поужынали, а посуду мыть некому. кароче решыли они провести игру молчанку: "Кто скажет слово - тот пойдет мыть посуду".
Вобщем сидять за столом играют. Тут пришел к ним в гости жених старшей дочери, а они сидят молчат. Не долго думая он взял свою невесту уволок наверх и сделал с нею то, что хотел сделать в первую брачную ночь. Спустился, усадил её на место - сотрит на них - дальше молчат. Теперь поднялса с младшей дочерью - сделал с нею то, что хотел сделать в течении 1-го года совмесной жызни с её сестрой. Потом сделал то, что вообще делать не хотел с женой лорда.
Довольний жених собирался уже уходить, но спомнил что у его кареты колеса скрепят.
Так вот заходит он в столовую и кричит: "У ВАС ВАЗЕЛИНА НЕТУ? "
"НЕТУ" - ответил лорд и пошел мыть посуду...