Юмор

Муж спрашивает у меня что сделать с кожанным плащем чтоб стоял и не скрипел?ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЕМУ))))))))

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЕМУ))))))))
Ruslan Akhmedov
Чаще пользоваться (носить).... Ну и смазка - энто само собой...
Медет Зулкаров
Лучший ответ
Хочу дать совет! Но боюсь последствий для тебя, моя золотая!
Ирина Аббасова
Давно тебе уже говорю - мало ты его мордуешь!
Что бы стоял - натереть виагрой, а что бы не скрипел - скажи уйду к молодому!
пипец пайду свой паслушаю может тоже смазки требуит
замочи их в ванной вместе - высохнут - не расстанутся !
кожаный поменять на кошемировый, и теплый и мягкий....
Vera Mospanova
плащь мужской???? значить и проблем нет ..а надо его чем нибуть протереть чтоб сохранился запох женщины.... тогда истоять будет и скрипеть не будет....
Руслан Редько
кожа любит мягкий и нежный уход, избегайте резких, хаотических движений,
также кожа не может обходиться без питающих теплых жидкостей, которые должны применяться регулярно,
они предотвращают неприятный порой скрип и появление трещин,
не оставляйте кожу надолго в холодных помещениях, на сквозняках и солнце, кожа не любит этого и может огрубеть
если кожа потеряла свой первоначальный цвет - не расстраивайтесь, сейчас в моде антиквариат
и, напоследок, помните, кожа, она как живая, любит чтобы с ней разговаривали тогда она прослужит намного дольше обычного.. .
смазать вазелинчиком!
У меня жена лет пять назад спросила - с тех пор в разводе
Мда, проблемы. То он у вас ноет, то скрипит, а теперь и не стоит. Износился он у вас, мадам. Включите щадящий режим полАскания и сушите на низких оборотах. (это я о плаще, а вы о чем подумали? :-)
Попробуй моторным маслом
грамм 200 солидола...