Юмор

..И тут я не выдержала - поставила мужа в угол! Стоял, стоял, а потом как закричит : ( " Ваши юморные варианты (

Инна Петько
Он опять не стал жрать овсянку, хотя я подлила туда его любимое чешское пиво и сдобрила кашу сушеными кальмарами, которыми он обычно закусывает... !
..И тут я не выдержала - поставила мужа в угол! Стоял, стоял, а потом как закричит : "Если, по Вашему, я британский лорд, то я, конечно, съем Ваш шедевр кулинарии, но не раньше того как Вы - настоящая леди, нацепите пояс верности, к которому я для настроения подвешу то самое гранатовое колье, о котором Вы столько мечтали! "
И представьте, он извлёк-таки из кейса колье (давно мечтала о нём!) , швырнул на стол вместе с огромным ржавым ключом и заявил, что срочно уезжает в командировку!
В раскрытом кейсе тускло блеснула древняя железная пластина с замком и цепями... !
Nastya :*
Лучший ответ
Татьяна Резяпкина CемЁн... Что может быть смешней твоего протеста?)*
Ты разделал женское счастье на интервал - кванта,квинта...секст а
"Гранатовый браслет" часть вторая, век 21..
Эпилог: и уезжая в командировку он писал ей бесконечные
СМС -ки:" ...Ты обо мне помнишь?
Помнишь? Ты ведь моя единая и последняя любовь. Успокойся, я с тобой.
Подумай обо мне, и я буду с тобой, потому что мы с тобой ...
любили друг друга только одно мгновение, но навеки Целую тебя- Синебородый
ЗЫ: а не нужно было нифига меня в угол ставить.
Инна Петько Семён ! Вы разве не получили мой коммент на Ваш ответ?
Инна Петько продолжение Вашей версии
Инна Петько Но ..это уже совсем другая история ! Ещё раз СПАСИБО за блестящий ответ !
ну... и я вспомнил, как в гражданскую на врангеля ходил...
дай снять носки!!!
F A R A
Выпусти меня отсюда!. . Где заначка скажу)))
Елена Миненко
водки хочу....
Gevor Matevosyan
Ох, уж эти ролевые игры....
ЛО то не ставит.. вот пусть постоит.. подумает..))
Денис Чирков
Любимая !!!я ГОТОВ !!!
я это иль не я однако
Давай схожу на базар, а потом сварю борщ!..
Инна Петько Салютик ! На базар-то сходит, но поолвину забудет купить !
В туалет я хочу-у-у-у-у!
Наверное типа такого ---" Простите Тётенька..!! Я больше не буду..!!))..
Demon Knight
для клейки новых обоев!!!!
Вова Никулин
и закричал он ..
Габит Иманов
-Я что маленький что ли?!!!
*****елена *****
ТААААНЯЯЯЯЯЯ!! ! У меня понос!!!!
S*
Swetik *****
милая, прости засранца))) Я боШЕ так НЕ буду
Назира К.
Я больше не бууууду соседскую тетеньку дергать за косички!
: А можно в гугoл ? ))
Не хочу стоять в углу, положите на диван))))
Хочу к МАМЕ!!!!
Ааааааааа паук!
С+
Стикс +
Кто в доме Хозяин, в конце концов!!!
ну пусть кричит, будет там стоять пока лицо как топор не станет
ПИсать хочу!))
Всё! Хватит! Надоело!
Kanat Tulegenov