Юмор
Поставил дочь в угол,она там чет призадумалась...Вырастет - отомстит??
Ага, лишит угла в доме вообще.
обои порвёт и дырку в стене проколупает! отпусти, ремонт дороже встанет, девочки они такие
чегой-то она ждать будет, сейчас выберет вариант
не горюйте... у меня их две! ! Мне в два раза больше достанется!!
Оставьте ребенка в покое, она просто думает о своем....
А вы наверно ее в угол поставили, чтобы она вам конкуренцию на комп не составляла? В лучшем случае можно вам насолить, оторвав от Вопросов / Ответов....
все может оказаться и проще и опаснее одновременно. Проверьте ее карманы (если есть) на предмет карандашей, ножниц, иных предметов. Поясню на собственном примере.
Однажды меня поставили в угол. Ставили меня туда часто; угол был образован с одной стороны стенкой (югославская, аццкий пик моды в начале 80-х) , с другой - стеной с окном. Даже не угол, а пенал получился. Окно было затянуто плотной красной портьерой. И вот стою я и вижу что в привычной картине мира появился новый объект - ножнички маникюрные мать забыла на подоконнике. Взял я ножнички, начал их задумчиво крутить в руках да и не заметил, как они, ножнички, сами собой начали из красной портьеры то зверюшек вырезать, то фигурки. Конечно, и зверюшки и фигурки получиль так себе, говно, можно сказать, а не фигурки. Мать их и не оценила.. . Зато ножницы больше по дому не валялись, а у меня появился новый угол.
Вы проверьте, что там дочка делает, проверьте.
Ну. Уже план придумывает...
Ты убей себя об стену, тогда она тебе не отомстит.
ДА конечно, это будет сладкой местью, будет на горох коленями ставить, кортошку тоже в старости мять не будет, воды не даст=) Ну что вы, о чём вы говорите!!!! Конечно же сейчас пока подуется, а выростеп поймёт, как трудно всё таки с детьми, убедится на своём опыте! Не переживайте))))