Юмор

Признавайтесь, кто это сделал, а то в угол поставлю?

Котёнок. Сегодня пришёл, а на столе три печеньки погрызанных лежат. Хозяйничает пока никого дома нет.
Хусрав Мирзахметов
Лучший ответ
Тот кто и уши съел!
1 ✒ ог !! явно волки тут ни при чём !!!
Николай Борсуков Поздно оправдываться...)))
Удачи и хорошего настроения!!!
нэзалэжныки - их жизненноподкусанна философия
Татьяна Канева
Подумашь понадкусал
А ты и сразу в угол ставить
Кто тбу такую воспитал?
Сама наверное с угла не вылезала)
Sawa S
Dok Dok точно. в углу, верно, и живет постоянно. и всякую фигню в угол тащит. запасливая )))
Dok Dok точно. в углу, верно, и живет постоянно. и всякую фигню в угол тащит. запасливая ))) тяжело в этой жизни не иметь своего угла )))
Я тоже.. . с ушек начинаю)))
Народу много ходит.
Олег Давиденко
Одному разбили жопу.. .
Второму дали по башке... .
Это точно... бля... к потопу.. .
Аль, к поносу, на горшке...
Лена Букатова
Я обычно с носа начинаю.
Dok Dok ужас. прямо как страшный сифилис. он тоже с носа начинает )))
Ну так, а кто у на все понадкусывает.
Согласен и в углу !)))
я шоколад не ем!)))
Dok Dok верю, верю всякому зверю. а тебе, ежу, погожу )))
чему детей только учат, а ещё боремся за звание дома высокой культуры быта.
если морально не устойчивый, не ставь. падение неизбежно. лучше сразу в угол складывай )))
Да это так и было!!!
Куан Абышев
Я пустой шоколад не признаю... А уж нужные запчасти организма обгрызать просто грех...
Нуржан Андиров Ленуська , у нас уже вечер , так что спокойной ночи.
Думал что с сюрпризом...
как в том анекдоте про хохла:
- что не съем, то понадкусываю!)
Волк мясо искал!
Serik Nurlanovich
Нуржан Андиров Приветик, Азбука.
Я белый шоколад не люблю - Шустрик наверное....
Murat Umurzakov
Годзила
Никак, внучка, все же нашла...
Такая же история с утра на кухне.. . Полпирога нет и никто не сознаётся!!!
Безам Безам
Татьяна Пронина ага. вот так всегда. у меня дома вечно поллитры пропадают. а кот каждый раз не признается. алкоголик хвостатый )))
а ведь говорил - не надо, не надо, нет! упертые будем с глицерином
Павел Пузанов
ой, это не я.... хотя и мог
да сразу целиком надо было
я это сделал