Юмор

Секс на лыжах или стоя в гамаке? Что лучше? Ваш, другой вариант не исключается.

Daria Ibragimova
Секс с мужчиной не заменет секса на лыжах или стоя в гамаке.
А вы бы, лучше чем обсуждать "что же лучше", лучше пошли бы и занялись им!!!! А ТО ОДНИ РАЗГОВОРЫ))))))))))))))))))
Алексей Лоскутов
Лучший ответ
на ковре перед боссом!!!
Кастрация! И никаких гвоздей!
Алексей Кузин
На батуте и не стоя !!!
Мне на крыше идущего поезда очень понравилось, и в сугробе, на расстеленой дубленке здорово, когда снег на вас сыпется и шипит. Еще высоко в горах женщинам очень нравится, но дыхалка нужна не слабая. Успехов!

З. Ы. в машине не рекомендую, как одним ответом выше, сложно и не в кайф, а вот в катере и при умеренной волне - самое то!
Ольга Орлова
лыжи ...зима... .
НОВЫЙ ГОД.. -УРАААААААА
Если есть гамак, то секс не нужен.
может на рояле... в четыре ноги))))
Yan Romancyuk
Стоя, в гамаке, на лыжах.
Котёнок ****
Попробуй с " тарзанкой " ...
не людном перекрестке
Маша Шведова
На канате : держим партнершу на руках, а она широко разведя ноги использует их в качестве балансира.
Попробуй в мешке из под сахара....
Лучше лёжа на потолке.
Сквозь бетонную стенку.
Елена Шамилова
секс в запорожце
Анна Арутюнян
В метро в час пик.
Андрій Іванів
на потолке типа заверни девку в простынь и дырку не забудь там забацать!! ! падвесь её как мишок с картошкой и сам лажиша девку закрути полутше! всаве то что у тебя есть куда надо ей и отпускай! пусть она раскручиваетцо
Слава Сидоров
в позе йогов на гвоздях
На гимнастических брусьях.
Katrina Grande
А на люстре в ластах,
интересней и опасней!
Незри Шоин
Секс, это есть хорошо, главное на нём не зацикливаться...
Denis Frolov
а не пробовали лежа в кровати? судя по всему нет, все где то.... советую попробовать.
Главное, чтоб в с удовольствием!
К сожалению нет возможности прокомментировать. Приходится отвечать так ("в живом ответе"). Шикарный вариант предложил КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ. Времени действительно маловато, но какой экстрим!!! !
Вариант пользователя "катя ----------" тоже очень интересный.
Всем доброго дня!
Aidos Issaev
в небе, без парашюта, в последний раз так оторветесь
на шахматной доске
с конем...
Тогда уж лучше стоя на голове
Во экстремалы!! !
А в полете с трамплина, стоя на лыжах? Правда времени маловато...
Корзина без дна подвешивается к потолку,
она садится в корзину,
закручиваешь корзину,
насаживаешь (в общем ты понял)
и отпускаешь корзину, чтоб раскручивалась...
На клетке с тигром!
а на коньках???
А в машине на бешеной скорости не пробовали? Скорость так возбуждает!!!!
я люблю экстримальный и необычный секс, в гамаке пробовала не то.. . лучше поустойчивей поверхность выбирать, например стог сена ;)
Барс Рёнэн
на потолке не пробовал?
можно у соседа на диване, при том чтобы он не знал.
мне незя, я ещё маленький
А если на коньках на шахматной доске, стоя на перекрестке?
в бетономешалке.. ! (там положения все равны)
Эх молодёж, где згрёб там и взъё...
Shattyk Berdibek
в очереди за селедкой
Ko
Konstans