Анекдот:
Заходит мужик к врачу, с пере бинтованными пальцами.
-Что случилось?
-Да вот, сажусь в автобус, смотрю у девушки платье влезло в попу.
Ну я двумя пальцами взял и вытащил.
Слышу сзади голос
-Это моя жена!
Ну я пальчиком обратно и засунул.
Вот он пальчики и поломал.... гыыыы...
Юмор
КУДА бы ЗАСУНУТЬ ПАЛЬЦЫ ???сразу говорю -- МУЖ ВСЕ РОЗЕТКИ у ПОТОЛКА СДЕЛАЛ..в целях безопасности...ОТ МИНЯ...гыыыы...
Да.... по ходу сегодня во всей округе не будет электричества....
ну если в розетку нельзя, то можно, в нос в ухо, в горлышко бутылки, желательно узкое горлышко, что бы потом тяжко вытащить было, а еще в колечко с брулянтом пальчик засунуть можно))))))
а если в мясорубку? и фарш будет и удовольствие незабываемое!
Аманкуль Смагулова
Я ПОНЯЛА...ТЫ...САМЫЙ ДОБРЫЙ..гыыыыыыыы....
Засунь два пальца в рот и ...СВИСТНИ !!!
Ну тогдашуруй за лестницей.
Ну, чё могу сказать.... Можна попробовать засунуть пальцы между КУЛЕРОМ и МАТЕРИНКОЙ.
Незнаю, чё получиться, но у мужа тваго будет над чем подумать))))
Радуйся что мужик мудрый, а то давно бы током пришибло. А пальцы можешь засунуть в ...ухо. Всё равно голова - пустая, места там - с избытком.
Можно дверью прищемить.
К твоему сведению, пальцы в розетку не влазят. Найди им более интересное применение...
Аманкуль Смагулова
НЕ ВАЖНО...ОН ПЕРЕСТРАХОВАЛСИ...гыыыыыыы....
не поленись, сходи за табуреточкой, встань на нее... послюнявь пальчики... и вперед доказывать мужу... что он не такой уж и находчивый как он думает)))
а вы стульчик поставьте и суньте таки) ) пусть изощряется, чтоб на самый потолок привертить))