Юмор

Вопрос Викторина!! ! ГДЕ Я? ВЫИГРЫВШЕМУ 10 Баллов, плюс пузырь!!!

Сястра! Это я помню, сама ж фотографировала. Это мы с тобой в 67 году, Ялта, санаторий для буйно-помешаных. Да?
Надежда Антонова
Лучший ответ
Назира Шолтаева За 10 БАЛЛОВ продала))))))))))))))))))
эх , я начала вспомиать!!""!"!!!!
в астрале...
В теплых странах,но судя по одежде это уже не летний сезон
Vusal Hemidli
на пляже
Елена Китаева
да пофиг где глвное шо с пузырём!
Максим Коржов
Да ладно тебе, оставь 10 баллов себе, а пузырь гони сюда - Африка батяня, Африка это.
Сергей Kудряшов
Перед компом, в фотошопе
Елена M
бутылку не надо, да и балы тоже не нужны, а вот просто хочется сказать, что вы в Караганде, да ещё на Тихом океане!!!!( шутка)!
На картинке.
Алекс Л.
....в отпуске....:))))))))....
Температура воздуха в пустыне очень высокая + пузырь сорокоградусный. Это ты зря.))))))))
У мужа во сне.
Чево курили то???
Светлана ***
В песочнице.
пальма,море,соль, в Израиле на Мертвом море
на острове , на пляже
обманеш ведь
Юля :)
ты в отпуске
King Djoy
На картинке.
в жопе, как и все мы
Сергей Косяков
Ебипет!?
Внизу справа!
в мечтах)
Камо Асатрян
Где я, где я... Где пузырь там и ты.
ладно, сдаюсь, 10 баллов оставь себе, а пузерем млжешь поделиться
Родина Жанны Агузаровой.
ты на песке возле моря или океана и рядом пальма!!!может Сочи!???
Нина Ульянова
судя по рисунку ты в полной попе.
В Paint-e
в нирване!
В сочи!
В ожидании. . Как и все мы. Мы ждем ответа! А ты КОГО -ЧТО?
В Painte.
Где, где... В Ответах сидишь!!!
Пытаешься превратиться в масяню
что то как то не по пляжному одёжка.но судя по улыбке - в кайф :))))))))
В шапке на фоне рисунка?Если шапка вязаная, то Вы в подпитии,причем конкретном :)
В тундре блин!!!!
Nazgul Akhmetova
Вы мечтаете о море и пляже, осенью туда поедите.
на рисунке!!!!или во сне!!!!
планета Земля...
Sergey Rybin
гдето...
Это определенно планета Венера, мне её в точности так и описывали!
солнце, море, пляж ...
на море
Сочи 2014!!!!
На пальме....ку-ку
Yuliya Yegay