Юмор

Кому 10 баллов???

Меня почему-то раздражает когда тут задают вопросы типа:
-рассмашите меня я дам 10 баллов;
-скиньте смешную картинку.... ;
-ну и т. д
А как вы к этому относитесь??? ?
Elina Grossova
А чего так мало то??? Давай 100 или лучше 1000!!! Гы!!!
Валентина Скакунова
Лучший ответ
Я к ним даже не ЗАХОЖУ !
Isa Ruziev
А я к этому никак не отношусь, я просто пропускаю такие изречения.
Андрей Ваккер
я к ЕНТИМ нэ отношуся
Nurbek Abjaparov
Меня это тоже жутко раздражает, потому и зашла, что бы сказать тебе это! Приятно была удивлена ты - Умница!!
Ольга Кандель
А я вообще на баллы не смотрю, просто общаюсь, мне интересно.
я тут не ради баллов
Андрей Попов
Я тут лет.. 10 эдак назад попросил рассказать НЕанекдот! Сразу достало, но мы же должны даже над этим уметь смеяться!:)))))))))
Наташа Шумейко
Я не алчный !! И не жадный !!!Просто 10 гони и забудем об ентом !!!)))
Владимир Вовна
согласна, нашли тут клоунов,и что все прыгать должны?умница,правильно заметила!!!
Ольга Терских
идиотизм полнейший....
а мне пох, нах)
Ты мне и так их отдаш, за моральный ущерб и еще 20 Кис-кис!!!
Алексей Ураев
Отрицательно, на самом деле, это же не рынок!!!
Миша Пронин
а вопрос как дела? это вообще пипец!
Мария Жарова
Да брось ты о баллах (на это только "бывалые" ведуться) мне лично на них в некоторой степени наплевать. А в общем на интересные вопросы и отвечать интересно. А кстати ты забыла сюда заманухи включить типа "смотри фото:-эх не встало" А у меня к тебе вопрос как с невестами на проэкте? Свободные ещё есть?
Alexander Alexander
Никак. Каждый на своей волне.
Рамиль Салаев
мне на ето меньше всего!
вчера утром у меня кпд был 11.2% а к вечеру 8% и что?
фигня ето всё!...и не думай об етом!! 1
удачи:)))
Дай десятку! Ну дай, дай десятку! Ну дай десяточку, ну пожжжаалуууйстааа! Ну трудно что ли? ! Ну дай десять баллов! Не, фиговый из меня цыган!
ваше ФИО лучше любой десятки)))))))))))
Олег Шарапов
Ужасно, но 10-ка - это не плохо!