Юмор

Пора спать.. . Кому 10 баллов за лучшую колыбельную?

Инна Маскаева
Даже ТРИ!!!!:Спят котёнки. Спят мышонки.Спит летящий астероид.В тёплых складочках мошонкиСпит смешной сперматозоид.Спит под шкафом таракашка.Спит алкаш, усевшись в лужу.Спит в животике какашка -Не желает лезть наружу.Спит министр бородатый.Спит профессор. Спит убийца.Спят, прижавшись, мама с папой.Впрочем, папа шевелится.И от каждого движеньяМама хрюкает во сне.Спит таблица умноженья.Спит картина на стене.Спят клопы, прижавшись кучкой.Дремлют вошки в волосах.Только маленькая штучкаВсё не спит в моих трусах.Как мне быть? Не знаю даже,Хоть ложись и помирай.Я головку ей поглажу:"Спи, малютка, баю-бай!А не-то со мною к ИркеЗавтра в гости ты пойдёшь.А у Ирки в жопе дырка.Ты увидишь - и умрёшь!Спи, отрыжка макаронья,Не тянись башкою ввысь.Да ещё, гляди, спросоньяНа меня не обоссысь!"МАТЕРНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯТихо спит пиzдец в кроватке -В рот его ебать.Спи, мой милый,Спи, мой сладкий,Я - ебёна мать.Обложу тебя хуями,Спи ночной порой.И пиzдой своей накрою,Пиzдыш, милый мой.ЗЛАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯСпят усталые игрушкиЗадохнутся все в подушкеНу а рыбки? Смотрим ниже…Утонули в чёрной жиже.Ну а бурые медведиЕщё дышат, еле, елеНо скорее и ониСдохнут тоже, се ля ви.Ну а в Африке газелиПобурели, посерелиВсе в пустыню удалилисьДружно скопом удавились.А на льва безумный слонСел, присел… помрёт и он…Все помрут, хоть удависьМожет в рот оно еб%сь.
Zhanna Imanbekova
Лучший ответ
Бай. А до чего народ то у нас до баллов жадный?!!!
Елена Смирнова
Баю-бай и так далее.
Максим Рябов
Блин, даже не знаю, с чего начать убаюкивать твою бдительность. Выбирай любую сказку....
не ложися на бочоксходи на ночь на толчокзавернися в простынюбаю-баюшки баю
Асем Рустемова
Баю баюшки баю спи спокойно, мать твою
Если ты не будешь спать то получишь, твою мать
Нука быстренько заснул и храпливо затянул
Песню ужаса во сне, не халявить, гляди мне
Глаз закрыл один, другой, спи спокойно дорогой
Viktor Borisov
Баю баю люли люли,
Вот Вам травка, вот пилюли,
Вот дорожка порошка,
И холодного пивка,
Вот стриптиз Вам при луне,
Ну а 10 баллов мне! :)
баю баушки баю, спи спокойно мать твою
Slava Kozhevnikov
Спи, моя радость, усни.. .
Баю,баю,баю,бай, Не ходи, старик Бабай. Не ходи старик Бабай, Нашу детку не пугай.
Roza Rul
ложкой снег мешая ночь идёт большая, чтоже ны глупышка не спишь?...
быстро спать нах пока утро не настало