Юмор

Кому 10 баллов???

хоть так развлечься))))
подайте нищему пожалуйста оч надо
Ольга Климова
Лучший ответ
Извиняюсь Мадам Я не Альфонс,,,, хоть и маленький есче, моя мама учит меня что нельзя что то просить у девочек, а то это может плохо сказаться на моем здоровье и семейном положении.. . Правда я не понял что имела в виду Мама, т. к. маленький еще! И мама сказала что надо давать девочкам, тоже еще не понял, У маей мамы странная профессия! что то связанная с какими то сексуальными отношениями в семейной жизни!
Вы спросите как это сделать????
Да очень прочто...не бойтесь
потерять ваше КПД и всякую другую херню....
если вы видете, что вопрос никакой....тупой....убитый....
объясните культурно вопроснику...что срать в юморе не нужно!!!!

Человек в следующий раз...все равно задумается
прежде чем задать вопрос!!!!

Конечно вы скажите , что уж млин сама бы молчала....флудит нах постоянно!!!!
ОТВЕЧАЮ- НЕ ВОПРОС....если считаете говорите...старичок он или новичок....ну юМОР это наш дом!!!!
Почему мы все заросли в грязи????
Придут млин залетные насрут минусами...обидятся, что их не развлекли и уйдут с ощущением....что тут сидят одни дураки нах!!!!

ХОтЯ бывают и новички...с большим чувством ЮМОРА....
НАРОД ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЮМОР и убирать грязь!!!!
ЭТО В НАШИХ ЖЕ интересах!!!!
Я знаю, что тут народ сидит ну три четыре месяца...но вас не было тут
сначала...когда действительно....
КАТЕГОРИЯ ЮМОР БЫЛА САМАЯ ДРУЖНАЯ И ВЕСЕЛАЯ
....зажигали не только на ЮМОРЕ не по-деццки...
но и отрывались в других КАТЕГОРИЯХ!!!!
КОРОЧЕ....народ....соберитесь и не ленитесь!!!!

С РЕСПЕКТом и УВАЖУХой-для ТЕХ КТО МЕНЯ ПОНЯЛ!!!
дайте две по 100 )))
Інна Шкварун
могу все тебе свои отдать
Ольга Сивоха
Мне не надо Нах они мне ваще нужны) ООО точно с ушками))))
Ольга Трохова
Лучше баксов.
Вася помни я твой любимый ребёнок, даю усановку: я твой любимый ребёнок и ты для меня всё и даже 10 баллов .
Sergei Fedosov
Мне тоже если мона что бы тебе такова сказать ааа Вася
Sherkeshka :):):)
Ага, развлекись-

на ЧистильноТочильноДрочильном заводе работает маленткий Пьер , начистит, наточит, над.очит - и думает, что инженер.
Лариса Тё
Спасибо, Василиска, рассмешила:-))
В смысле количество вечеринок, дискотек и почих баллов в эти выходные... То мне не помешало бы
Мне!!!!Давай условимся.Ты мне баллов так 10,а я те балла 3?Ок?!?
А я не отказался бы от 20.
Мнэ!!!!Я хотеть 10 балов:))
мене!!!!мене 10 балофффф!!!!